BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
  Просмотров: 38401Тема: «жених и невеста из шдм» в форуме: ШДМ
#21
Я видела эту работу. Здесь совсем другой стиль. Здесь именно СТИЛЬ!!! Таких не поставишь рядом с банальной аркой и сердцами из шаров. Здесь нужно интересное, а главное стильное решение. Не банальное что ли... :-) Здесь другой заказчик нужен.
Профиль
E-Mail
#22
Вы правы, Юля. Для меня это тоже эталон элегантности. Потому и скачнула :).Кстати ищу примеры оформления свадьбы в бело - черном варианте, от розового уже мутит.
Что нибудь посоветуете?
Профиль
E-Mail
#23
Знаете, я тоже пыталась рисовать лица - криво получается. Ставлю безликих - выходим из положения превращая этот момент в конкурс. Жених и невеста рисуют на шаровых новобрачных лица сами - жених глядя на невесту рисует её лицо, а невеста соответственно - рисует лицо жениха. Забавно получается - потом все фотографируются.
А вчера в "браво" в прайсе видела шары с печатью "С женским лицом" и "С мужским лицом". Кто-нибудь работал с такими? Как они выглядят?
Профиль
E-Mail
#24
О бело-чёрном варианте мне тоже интересно - неужели заказывают? Я тут еле-еле уговариваю на бело-зелёную гамму....
Профиль
E-Mail
#25
Эта свадьба где жених с невестой черно белые, была бело-розовая. Не будешь же жениха с невестой бело- розовыми делать, говоришь заказчику что жених с невестой стандартного цвета. Рисовать лицо тоже не получается , поэтому вырезали по трафарету из оракала и наклеили.
Профиль
E-Mail
#26
Ну, жених с невестой всегда черно-белые. Это традиция. :-) Свадьба черно-белая - это конечно интересно, но с трудом себе это представляю. Серебро с белым вполне возможно. Более мягкие тона, тоже. А вот черно-белые... У меня есть друзья, хозяева другой праздничной фирмы, они делают нечто подобное, только без шаров. Это свадьба в стиле черно-белого кино. Оригинально, надо сказать! :-) А с шарами они принципиально не работают и относятся к ним, мягко говоря пренебрежительно. Ну да каждому свое. Они пропагандируют "высокий" стиль и считают, что в шарах, поддержание высокого стиля невозможно. Я только посмеиваюсь. Они просто не знают. А зачем мне открывать им глаза? :-)
Идея с конкурсом мне очень понравилась! На самом деле, чего мучатся, пучкай сами рисуют! :-) И нам хорошо и им весело! И память опять же!
А насчет цветовой гаммы... Бело-розовые уже 100 лет не делали. Красный, белый, золото,синий, фиолетовый, голубой, даже зеленый были. :-) Видимо у наших заказчиков более богатая фантазия. Иногда ужасаюсь! Пытаюсь отговаривать. Сходимся на том, что фиолетовый должен быть обязательно, а остальные сами смотрите! И как хочешь, так и плюхайся, чтоб смотрелось. Ладно хоть у фиолетового тоже оттенки есть! :-)
Так что если всегда бело-розовый, то это не так уж и плохо! :-)
Профиль
E-Mail
#27
Обещанная невеста, А что касается бело черной гаммы это мысль пришла мне после того как побывала в зале оранжево красный!захотелось притушить.
Профиль
E-Mail
#28
А лица можно и не только рисовать или клеить из оракала....их можно и готовые купить :)
Профиль
E-Mail
#29
Черно-белая свадьба еще как возможна....свадьба готов, например :)

Мне идея с конкурсом тоже понравилась.....запомнил :)

Юлия, оч. согласен с Вами, что и с шарами "высокий стиль" доступен, а так же и гламурный и даже понтовый.....

Для стиля "кино" у квалатекса есть просто суперско-черные шары с белым рисунком....

Вот такие лица есть у Квалатекса (5" и 16"):


Профиль
E-Mail
#30
Елена, суперская невеста!!!!!! :-)
А в основании тела, что за шары? Матрешки или пластика? Очень интересно. Поделитесь секретом.
Игорь, про квалатексовские шары белые и черные мне напомнили сегдня партнеры, с которыми я обсуждала эту тему. Еще раз пролистала каталог и столько идей понеслось. Решила разработать пару готовых предложений для клиентов. Надо додумать.... :-) Спасибо за наводку! :-)
А готовые лица мне не очень нравятся. Не знаю почему. :-(. Вроде бы и сделаны хорошо, а поди ж ты... В этом смысле мне милее мордашки, которые рисует маркерами Фальконе. :-) А эти шары хороши для фигур людей по профессиям, например. Делаем иногда такие к юбилеям : повара, сантехники, директора... А для жениха и невесты, по-моему стоит разработать другой дизайн. Более мягкий по цвету и более нежно-счастливый по рисунку. Смущенно-счастливая невеста и гордо-мужественный жених... :-)
Но это ведь только мое мнение! :-)
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"