BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 337 След.
  Просмотров: 100415Тема: «МК корзинка из пятерок» в форуме: Уроки и инструкции
#11
мне понравились розочки.
Все остальное - много всего и должно дорого стоить, но на богато не совсем смотрится.
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#12
Ну незнаю! Первое сердечко по себестоимости (смотря какими шарами работать) 50-70руб. Крайнее розовое сердечко со второй картинки по себестоимости 70 - 90 руб.Себестоимость венка 30-45руб.Белая корзинка 30-45руб.Себестоимость кувшинки 15-20руб.Ну и себестоимость корзинки с самого мастер-класса 30-45руб. Ну и чего из вышеперечисленного нельзя достойно продать? А на счет сложности выполнения - время покажет, что пятерки проще крутить чем шдм!
Профиль
E-Mail
#13
Ириш, себестоимость - ладно. А продажная стоимость? А время, затраченное на выполнение?
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#14
Заработать то хочется при минимальных затратах
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#15
а я вот так и не въехала как сердце делать, и так вертела и сяк. подскажи Ирин :oops:
хочется попробовать а потом уже и своими мыслями поделюсь ;)

з.ы. мне кажется что все делается по кругу- хвостик шара приматывается/крепится в пузырьку "новому" от основного шара и так делается цепочка. что такие пузырьки не с обоих сторон. ну вот. а внутреннюю часть ещё мысленно не родила :D как делается
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#16
На пятом фото пара-это низ сердца, второй ряд две пары, третий ряд,три пары.......там посоображать надо будет как на уменьшение пойти ,но я думаю ты сообразишь ;)
Профиль
E-Mail
#17
намек понят) приступаю к работе)
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#18
Спасибо Наде Тайкиной за вдохновление! 3D сердце из 42х пятерок.



3D сердце из 50ти пятерок.

Профиль
E-Mail
#19
Время сборки вместе с надутием 25мин.
Профиль
E-Mail
#20
Интересно выглядит. Да и по времени не сильно затратно получается.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 337 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"