BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 337 След.
  Просмотров: 99965Тема: «МК корзинка из пятерок» в форуме: Уроки и инструкции
#1























Профиль
E-Mail
#2
Ирина молодец!!!
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#3
Ира Можно историю этой корзинки...откуда она ? приснилась?или методом эксперементов? или??????Откуда такие классные идеи???
Профиль
E-Mail
#4
Аня! Чего за подколы! Я точно знаю что ты видела семинар на котором я созналась, что эта корзинка приснилась мне на конуне и что я без подготовки решилась воплотить ее в жизнь). А вообще эту технику можно использовать практически для любых изделий (по примеру линколунов). Анютка Никитина вперед меня уже сердечко свояла))).На следующем семинаре я покажу еще несколько идей выполненых в этой технике.
Профиль
E-Mail
#5
Ира диски просмотрела только сегодня ночью, причем в запой, мало того что все видела в онлайне - но все просмотр повторился как вновь увиденное(онлайн немного с перерывами из за качества интернет линии)....Хотела понять откудау тебя такие классные идеи берутся???? откуда такие тараканы в голове?! - поняла что не стоит думать))) надо разобраться со своими тараканами )))) За диски еще раз спасибо!!!
Профиль
E-Mail
#6
Ирин, прости, а зачем столько сложностей при наличии линков? Или они тебя уже чем-то не устраивают?
Отредактировано: Наталья Шальнева 20.11.2012 11:18:53
Профиль
E-Mail
#7
Цитата
Наталья Шальнева
Ирин, прости, а зачем столько сложностей при наличии линков? Или они тебя уже чем-то не устраивают?
Наталья, здесь именно экономическая подоплека. Линк конечно проще но дороже + нужно будет еще 5'' шар на закрытие стыков между линкми. А так все в одном, только главное - аккуратно, сильно не напрягать шар а то лопнет. Да и к тому же не у всех всегда под рукой линки разных цветов.
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#8
Цитата
только главное - аккуратно, сильно не напрягать шар а то лопнет.

то может и не получится
Цитата
Линк конечно проще но дороже
?
Ну, и можно два круглых шара (поизмываться над ними), а затем линки добавить, чтобы не рисковать ;-)

Хотя на заметку как идейку, конечно, взять можно. :-)
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#9
Идея хорошая :) то, что Ирина нашла время сделать мастер-класс, вообще шикарно. Надеюсь увидеть новые решения и идеи в этой технике.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#10





Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 337 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"