BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 След.
  Просмотров: 7502Тема: «Генератор мыльных пузырей» в форуме: Спец. эффекты
#1
Люди хочу такую штуковину!!!Кто пользовался, многие из агенств, может у кого есть, расскажите, на что обратить внимание при выборе, какой лучше купить, тонкости какие-то может быть. Любая информация ближайшие 3-4 дня бесценна. Все, пошел интернет перевывать по этому вопросу, несколько раз уже спаршивали есть у нас нет такая штука, нужно удовлетворять спрос.
Профиль
E-Mail
#2
Здравствуйте Василий.
Чесно говоря я покупала такую штуку просто в палатку розничной торговли для привлечения клиентов. В оформлении была мысль ее использовать, но еще "руки не дошли". У нас мыльные пузыри фирмы PUSTEFIX и машинка их же. Раствор отличный, по сравнению с Веселой затеей, она при попадании в глаза щипит. В России один поставщик фирма Райм, г.Омск
http://www.raim.biz/
У них машинка не очень мощная, но за счет качества пузырей нам нравится. Стоит около 1400р.
Профиль
E-Mail
#3
Я покупала свою машину через дилеров за 70 долларов - вместе с жидкостью 5 литров. К ней пульт управления есть - мы впрочем им не пользуемся. К машинке нужна стойка ( если перевозить), для того чтобы пузыри летели сверху. Если стационарно будет висеть, то просто закрепить повыше. Насколько я помню - разница в моделях по наполняемости жидкости, по кол-ву выдуваемых пузырей в минуту и по "чаше" (не знаю как правильно называется) в которую наполняется жидкость. У меня она вместе с корпусом - единое целое, а бувает съёмная - что я так думаю лучше. Во-первых мой вариант - когда сливаем остатки жидкости, протекает сильно, а однажды мне жидкость влили мимо этой чаши, что привело к замыканию и машина сгорела, пришлось ремонтировать. Думаю со съёмной этих проблем не было бы. А покупали этот чудо аппарат кажется в Иркутске.
Профиль
E-Mail
#4
Профиль
E-Mail
#5
Спасибо огромное за советы. Много чего пересмотрел, если буду покупать (теперь уже есть сомнения), то куплю что нибудь подешевле, разберусь чего от него можно получить, и потом куплю хороший. Причина сомлений в цитате с одного из форумов:

"Только минусов у этих самых пузырьков оказалось намного больше, чем я думала.
Так что не советую проводить это мероприятие на свадьбе
1 скользкий пол
2 липкая кожа
3 липкая одежда"

На самом деле куда-то же 1 литр мыльных пузырей девается за 20 минут???
Профиль
E-Mail
#6
Я покупала INVOLITE
С пультом ДУ. Один минус - быстрый расход жидкости, если подвешивать, то проблематично в разгар праздника подливать.
А так использовали как и Наталья, для привлечения клиентов в палатку на праздники.
Профиль
E-Mail
#7
Антон, преогромное спасибо за ссылки! Я и не знала, что у меня рядом есть такой магазинчик со славными штуковинами... Поеду выбирать!
Профиль
E-Mail
#8
А мне интересно, как чувствуют себя люди под градом мыльных пузырей? Когда они лопаются, то мыло немного разлетается, в результате может попасть в глаза. Вот прикольный праздник, когда все с потекшей тушью и красными глазами :). Да и, наверное, пол после них очень скользкий, а если это делать в ресторане, то как насчет еды, которая потом будет со вкусом мыла? Другое дело, когда пузыри пускают на сцене во время концерта или на улице.
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
#9
Наталья, мы в прошлую субботу оформляли ресторан, а музканты как раз налаживали это оборудование. Они направляли его в зал, свободный от столов, на место танца молодых. Но могу сказать одно - после этого уборщица пришла и протерла пол - официантки подскальзывались... Надеюсь, жених крепкий, удержит невесту во время танца, если что :D
Профиль
E-Mail
#10
Весьма неприятная штука эти мыльные пузыри :(

Один из неприятных моментов - следы на одежде...
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"