BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Бракованный Линколун из ДОН БАЛЛОНА
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 4080Тема: «Бракованный Линколун из ДОН БАЛЛОНА, БРАКОВАННЫЙ ТОВАР» в форуме: ДонБаллон
#1
Здравствуйте, в конце мая получила свой пробный заказ от компании ДОН БАЛЛОН и рада была по уши, особенно шарам линк-о-лун(тем, что у них со скидкой. "ОГО! всего 99 рублей" подумала я и заказала всех по 2). Нормально пережила оформление разными цветами - оранжевый, красный, желтый, ваниль, розовый и т.д., хотя обратили внимание, что они какие-то слабенькие. Но вот в субботу у меня было оформление в синих тонах и очередь дошла до линков синих, фиолетовых, синий электрик. Видимо, хранились они на солнце или наоборот переморозились, но ощущение такое, что шары уже разлагаются. Из 74 надутых синих кристал не лопнули сразу и то при очень бережном отношении 18!!! штук, но их форма даже не напоминает круг! Просто безобразие! Мне очень повезло, что заказ был недалеко от дома, а дома (Слава Богу и моей запасливости) были другие линки, заказ выполнили хотя цвет пришлось срочно переиграть. Перепроверила весь приход, результат абсолютно плачевный: на помойку придется отправлять линки кристал зеленый, синий, фиолетовый, синий электрик по 2 пачки, а также ШДМ кристал синий, фиолетовый. Радует только то, что это был пробный заказ, и я не успела отправить следующий (в корзине товара на 40тыс). Скупой платит дважды говорите? Так ведь волшебное слово СКИДКА! Так что вот такой мне урок. Может и вам эта информация пригодится.
DSCF1564.JPG (12.46 КБ)
Профиль
E-Mail
#2
Разные ситуации случаются, что ж так кричать-то (я про CapsLock). Вы обращались за комментариями к поставщику?
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#3
Ну и сами сказали про волшебное слово. "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной"...
Профиль
E-Mail
#4
Да, случаются, я об этом и написала, какая со мной случилась ситуация. Я написала на сайт, цитирую ответ: "Здравствуйте.
Распродажа линколунов была именно из-за их не очень хорошего качества. Итальянские шары никогда не претендовали на звание "круглый". Их настоящая форма "грушевидный".
Если Вам нужны действительно качественные шары - заказывайте Semperetex. Да они дороже, но зато процент брака сведен к 1%. ШДМ у них одни из самых лучших."
Кто бы спорил о качестве семпертекс, но до этого случая никогда не подводил и джемар, да не лучшие, но вполне приемлимые. И уж точно не разлагающиеся в руках.
Профиль
E-Mail
#5
Да, Ирина, обычно радовалась скидкам, теперь буду настороженно относится ко всякого рода распродажам.
Профиль
E-Mail
#6
Вот это они точно дурят народ. До появления Семпертекса много лет работали Джемаром, да и сейчас соотношение 50/50, но проблем с формой шаров не было, всё зависит от размера, в который их надувают. Если не более 18 см, то они вполне себе круглые. С их стороны было бы честнее просто написать, что уценка связана с большим количеством брака и нарушением сроков хранения. Правда, боюсь, тогда мало кто даже на скидку клюнул бы. ;)
Профиль
E-Mail
#7
Добрый день, я даже не ожидала, но сегодня мне позвонили и предложили решение проблемы. Очень рада такому исходу, спасибо
Профиль
E-Mail
#8
Вот, видите, ДонБаллон - совершенно нормальная компания, и там работают хорошие люди. И, конечно, Форум вам в помощь!
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"