BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3
  Просмотров: 14068Тема закрыта: «Шары Qualatex в России, кто основной поставщик?» в форуме: QUALATEX
#21
Цитата
Александр Игнатюк пишет:
Новинки придут в след четверг, соотв. в пятницу на шарике спб будут и на полках кеша.
Простите, как это понимать? Где заказать? Нам из Питера транспорт..... если из Москвы - 30%....... а из Питера? Уж ОООчень жду (не новинок для себя) а новинок ........... :oops: :oops: :oops:
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#22
Цитата
Светлана Кузнецова пишет:



Цитата


Александр Игнатюк пишет:
Новинки придут в след четверг, соотв. в пятницу на шарике спб будут и на полках кеша.
Простите, как это понимать? Где заказать? Нам из Питера транспорт..... если из Москвы - 30%....... а из Питера? Уж ОООчень жду (не новинок для себя) а новинок ...........

Вопроса не понял, но поясню.
Москва уже торгует ВСЕМ, что привезли.
Питер всем, но без новинок, которые перечислены в посте выше. Новинки будут в конце недели.
Хотите новинок - делайте заказ. Номер производителя - количество.
Профиль
E-Mail
#23
Профиль
E-Mail
#24
ТО есть можно заказывать именно по этому каталогу? Потому как в интернет-магазине из него нет практически ничего. И ещё вопрос: артикул указывать упаковок по 100 шт или по25?
Профиль
E-Mail
#25
Цитата
Александр Игнатюк пишет:
Каталог http://www.qualatex.com/pages/catalog.php

а как с вами связаться и получить прайсы?я правильно понял что вы торгуете квалатексом?
Дарите идеи!!
Профиль
E-Mail
#26
ПОЯСНЯЮ
Ирина Лелькова,
Каталог я дал для того, чтобы Вы могли прислать позиции, которых нет в ассортименте ЕУТ, но они Вам нужны как воздух!!!
Делайте список и присылайте. Питерские клиенты - мне alexander@balloons.spb.ru, московские - Коротковой Любе love@balloons.ru.

Евгений Матвеев,
sharik.ru, sharik.spb.ru
Профиль
E-Mail
#27
понятно!!!
Дарите идеи!!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"