BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
  Просмотров: 14066Тема закрыта: «Шары Qualatex в России, кто основной поставщик?» в форуме: QUALATEX
#11
Наталья, относительно масштабов Сибири, я Ваша соседка.....подумаешь 1000 км :D С поставками шаров примерно те же заморочки. Единственный способ - заказывать. О поставщиках есть целый раздел. Мнения наши о работе с ними у нас частенько расходятся. Скорее всего - это результат наших наработок.
Что касается вопросов по студии Натальи Карасевой, не стесняйтесь позвонить им. Ответят, разъяснят, помогут сориентироваться и подскажут...Я в восторге их умению работать, охлаждают пыл только лишь цены. :D
Профиль
E-Mail
#12
Цитата
Наталья Горбатенко пишет:
И еще у меня возник вопрос: в 6000 руб уже входит НДС или нет? Кто работал со студией и заказывал через интернет магазин поделитесь опытом с неопытными начинающими оформителями.
Я покупал без НДС. А вообще, они сами очень быстро отвечают на все вопросы по электронке. Попробуйте им написать. ;)
С уважением, Ильфат.
Профиль
E-Mail
#13
С недавнего времени в студии Натальи Карасёвой НДС не предусмотрен. Цены, конечно... Согласна с Дмитрием - шар с печатью - достойнейший из достойных. И он того стоит. И в студии работают профессионалы. Лично я с ними работаю уже 4-й год. От момента заказа до получения товара - 3-5 дней. На самый на дальний восток. Свяжитесь с ними и будете довольны. Главное, найдте транспортную компанию у себя в городе, что б быстро работала. От ТК тоже сроки поставки зависят.
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#14
Цитата
Дмитрий Тищенко пишет:
Что касается круглых шаров и ШДМ, сейчас есть достойный аналог Sempertex, который гораздо дешевле
У меня закончились 160 ШДМ прозрачные "Кристалл" квалатексовский. Нигде не могу найти! И аналога семпертекс в том числе.....У меня с ними "фишечки" на УРА идут...а их нет :cry: :cry: :cry: И в ЕУТ нет! И в Браво нет.....Подскажите, где можно взять? Спасибо!
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#15
Цитата
Светлана Кузнецова пишет:
У меня закончились 160 ШДМ прозрачные "Кристалл" квалатексовский. Нигде не могу найти! И аналога семпертекс в том числе.....У меня с ними "фишечки" на УРА идут...а их нет И в ЕУТ нет! И в Браво нет.....Подскажите, где можно взять? Спасибо!
в Браво ШДМ прозрачные размером семпертекс 160, 260, 360 появятся после 20 октября
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#16
Цитата
Сергей Борисенко пишет:
в Браво ШДМ прозрачные размером семпертекс 160, появятся после 20 октября
Знаю. спасибо! Жду с нетерпением! А сегодня нету! И вчера кончились у меня! :D
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#17
Наконец то пришел долгожданный контейнер.
Сейчас товар на маркировке. Скорее всего на полках - в понедельник.
В Питере в след. пятницу.
Из нового: много шелкографии, сердца 6 и 15", ШДМ 321Q Bee Body.
Профиль
E-Mail
#18
УРА! Начинаем составлять заказ! Но... ложка дёгтя: Александр Сергеич, а что из этого товара до Питера дойдет? :(
Профиль
E-Mail
#19
Фсё :-) Этож контейнер...
Сегодня в Питер приходит фура, но там все, что было раньше (без новинок (всмысле нашего ассортимента новинок)).
Новинки придут в след четверг, соотв. в пятницу на шарике спб будут и на полках кеша.
Отредактировано: Александр Игнатюк 07.10.2010 11:19:55
Профиль
E-Mail
#20
Вот это дело )))
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"