BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Компания Pioneer Balloon представляет “Г-н Q” – новый символ воздушных шаров марки Qualatex и образования.
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 1867Тема: «Компания Pioneer Balloon представляет “Г-н Q” – новый символ воздушных шаров марки Qualatex и образования.» в форуме: QUALATEX
#1
Компания Pioneer Balloon рады приветствовать нового члена команды Qualatex! Г-н Q присоединяется к компании в качестве официального символа воздушных шаров марки Qualatex – тем самым он будет служить как "лицо" и индивидуальность бренда, представляя свои обязательства по качеству, инновации, технического совершенства и высокой ценности.



"Мы очень рады представить г-наQ и надеемся, что он будет создавать захватывающую, интерактивную связь с нашими клиентами", сказал Тед А. Вламис, президент компании Pioneer.


Г-н Q будет поддерживать регулярную связь с публикой через свою Facebook страницу("Mr. Q - The Official Mascot of Qualatex Balloons "). Здесь можно отметить "Мне нравится" и начать общаться с ним, а также с его другими поклонниками на ежедневной основе. В будущем он также будет лично присутствовать наобразовательных мероприятиях Qualatex, его первое публичное появление произойдет во время Всемирной Конвенция Воздушных Шаров2012 года в Далласе, штат Техас, США.


Основанная в 1917 году, компания Pioneer Balloon является ведущим в мире производителем воздушных шаров из латекса, с диверсифицированным ассортиментом продукции, которая также включает Microfoil ® фольгированныевоздушные шары и шары из растягивающегося пластика Bubble ®.
Кроме того, Pioneer предлагает образовательные и бизнес-решения для профессионалов индустриивоздушных шаров и пати товаров. Главный офис находится в г. Вичита, штат Канзас, компания Pioneer Balloon имеет так же офисы в Соединенных Штатах, Канаде, Англии, Австралии и Мексике.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"