BallonHQ.ru
Магазин
Школа
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама

Московский фестиваль 2013: лиги и критерии отбора

Практический семинар по работе с воздушными шарами начального уровня. Москва 16-18 июля. Подробнее...

Курс по работе с ШДМ и основам пластики. Москва 23-24 июля. Подробнее...

'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
  Просмотров: 7749Тема: «Московский фестиваль 2013: лиги и критерии отбора» в форуме: Общие вопросы
Да и четверг, вроде не свободен и среда и вторник....
Как раз, до пятницы соберемся с мыслями, определимся с мнением по ряду вопросов и вперед, на штурм Зимнего :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Ну да, фестиваль цветников с этой недели перенесли на 6 июля. Но у меня ещё салюты и спецэффекты держат. А территориально где встреча?
В ЕУТ, на Соколе.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Ну так и ко мне в офис заходите. 300 метров от МАИ.
Попробуем :)
Сижу в офисе понимаешь и жду гостей.((((
обманул?
позволь себе роскошь, подари мечту!
Не хочет он чая((( А я не поехал никуда. Сижу жду как ...... ((((Эх пропадает варенье кизиловое.
Цитата
Мы планируем в пятницу нанести визит
а сегодня четверг ;)
Так уже жду и завтра буду ждать.)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Врач
Медсестра
Стойка"крош"