BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Московский фестиваль 2013: лиги и критерии отбора
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
  Просмотров: 8289Тема: «Московский фестиваль 2013: лиги и критерии отбора» в форуме: Общие вопросы
#1
Уважаемые коллеги!

Видимо, когда мы говорили о делении на лиги, каждый из нас представлял какие-то свои критерии отбора.
Действительно, сложно поделить всех так, чтобы никого не обидеть.
В результате хорошая идея - дать новичкам больше шансов на победу - получила несколько странную реализацию.
Наверное не совсем корректно валить в одну кучу и черный ящик и шляпу и т.д.
Скорее более правильно считать определяющими положение команды на фестивале - ее результаты в большой скульптуре.
А, чтобы не было обидно, считать их за все время существования Московского фестиваля, старейшего из всех, которые проходят в Европе.

Приглашаю вас принять участие в опросе, который находится внизу нашего форума.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#2
Дима, а как голосовать то? У меня например ни чего нет, кроме как текста?
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#3
Странно, мы проверяли с Екатериной Зайцевой, вроде все работало. Должны быть две кнопки, из которых можно выбрать только одну.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#4
Дим, у меня тоже кнопок не видать :(
Профиль
E-Mail
#5

вижу это так)))

причем так и не голосовала)
Отредактировано: Nadya12 18.06.2013 16:12:26
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#6
но я бы предложила разграничение сделать добровольное-куда хочешь туда иди,
разница в лигах - требование, штрафные были и наверное отсутвие каких то конкурсов, например могут сами выбрать из 4х конкурсов только 2
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#7
Отправил админам, надеюсь смогут быстро исправить мои ошибки.

Самостоятельный выбор лиги, немного не правильная идея.
Главная мысль -дать больше шансов новичкам. При хаотичном выборе лиг, это не получится.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#8
Все отлично голосует. Оперативно)
Пожалуйста!
Профиль
E-Mail
#9
Проголосовала за "другой вариант" , объясняю: непонятно слово "победители". То, что в зачет должен идти только МФ - абсолютно согласна. Но вот "победители" - это только первые места в БС? Или и призовые тоже? А "Гран-при" считается? Потому как если только первые - то, скажем, "Дюймовочки" ни при каком раскладе в мастера не попадают. :D И хотя вряд ли они уже соберутся в старом составе, и я уже вряд ли в него войду, просто интересно.
Отредактировано: Ирина Лелькова 19.06.2013 11:22:13
Профиль
E-Mail
#10
Мы имели в виду только первые места.
Кстати, если будет мало проголосовавших, то станет понятно, что всех-все устраивает и изменения нужны совсем маленькому количеству людей.
Отредактировано: Дмитрий Тищенко, СВА 19.06.2013 12:02:06
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"