BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2
  Просмотров: 2940Тема: «Смена офиса на новый» в форуме: Офис и программное обеспечение
#11
Светлана, я тоже оптимист и вы вселили в меня еще больше надежды :D Спасибо за ответ! В любом случае сейчас активно ищем помещение - оно должно быть идеальным, т.к. переезжать туда, сюда это не годится. А вот когда найдем, вот тогда и будет тяжело.
Профиль
E-Mail
#12
Игорь, я 3 года искала..... :) а тут увидела и сказала "моё"..... как-то так. Вам удачи!
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#13
[QUOTE]переезжать туда, сюда это не годится. Я знаю. Переезд пожару подобен. Это ужас. Одно дело я переезжала 5-7 лет назад и другое - сегодня. В любом случае нужно время, которого у нас нет. Мы же не можем оставить наших любимых клиентов без оформлений, пока не разгребём всё. Экстремальный режим бывает у всех оформителей иногда. Будем стараться ;) И у Вас всё получится! :)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#14
Игорь, у меня такая ситуация была... 4 года сидела на одном месте, в САМОМ центре города, но, как оказалось, у нас центр там, где продается "ряба селедка" :D По случаю сдавался в аренду магазин в САМОМ центре продуктовых продаж. Поменяла (перед самым Новым годам) 30 м жутко неудобной планировки на 30 м светлого просторного помещения. Переезжали-обустраивались месяц (в это время пришлось снимать оба магазина 8). Благо, что перед праздниками (торговали и там, и там, переезжали ночами). Только переехали, устроились, клиентов приучили к новому месту...и... По случаю :D , продается магазин на САМОЙ центральной улице... Пришлось купить ;) Теперь думаю, как переезжать :D ! Так что, все дело случая :) Удачи!
Яна Савицкая, СВА
можно и нужно на ты :-)
Профиль
E-Mail
#15
Оказывается принять решение о переезде было не самым сложным, как я наивно считал. Найти то что нужно - гораздо сложнее...
Профиль
E-Mail
#16
Ну что Игорь переехали в итоге?
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"