BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Конструктор рисунка гирлянды из воздушных шаров
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 5982Тема: «Конструктор рисунка гирлянды из воздушных шаров» в форуме: Офис и программное обеспечение
#1
Вот такую интересную штуку нашла www.balloons-club.ru/2012/12/23/instruktsii-master-klassy/konstruktor-risunka-girlyandy-iz-vozdushnyh-sharov . Очень удобно при оформлении. Всем советую попробовать ;)
Профиль
E-Mail
#2
Вот интересно, неужели сложно просто честно написать, что-то вроде "коллеги мы придумали оффигенно полезный сервис, надеемся он будет полезен...."
Вместо этого, сначала куча сообщений по всему форуму, потом это сообщение.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#3
подобная функция несколько лет назад реализована в нашей программе АэроДекор )))
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#4
Ссылку Серега! Пусть детки удивятся)))
Профиль
E-Mail
#5
вот ссылка
http://оптшар.рф/page/page86.html
на программу АэроДекор
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#6
Простите ,опытные форумчане! Но я , например , то ли от неопытности, то ли от компьютерной неграмотности, не разобралась в вашей программы АэроДекор! А здесь balloons-pro.ru/feston.html зашел и разукрасил как надо распечатал и усе, все просто и легко не надо ничего скачивать и устанавливать!
Профиль
E-Mail
#7
Скажите Светлана, а вас, так же, как и меня раздражает, когда первое же сообщение зарегистрировавшегося человека, реклама какой то малополезной фигни?

А в Аэродекоре стоит разобраться. Функционал программы больше подходит для профессионального использования. Наша ведь жизнь гирляндами не ограничивается.
К счастью.
Отредактировано: Дмитрий Тищенко, СВА 04.01.2013 06:43:56
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#8
Конечно, Дмитрий, полностью с Вами соглашусь на счет рекламы и фигни, но я считаю, что эта ссылка могла бы помочь начинающим, таким как я. Простите, если нарушаю этику форума, хотела как лучше для всех! :)
Профиль
E-Mail
#9
Светлана, ну какие к вам претензии.
Наверное желание помочь начинающим было столь сильно у вашего "коллеги" , что он только для этого зарегистрировался на форуме и сразу в десятке тем захотел сделать лучше для всех.
А этика форума здесь совсем не причем.
Если помогать, то изо всех сил.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#10
Знаете, Светлана, думаю, что именно использовать, какой именно программой пользоваться - дело привычки. Хорошо, что есть выбор.
Лично я - по-старинке, в Кореле рисую и там "химичу" :-)
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"