BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
  Просмотров: 25805Тема: «визуальный конструктор АэроДекор, вопросы по работе программы, пожелания и все что связано в данным продуктом» в форуме: Офис и программное обеспечение
#71
я её уже 3 дня как читаю,пересмотрела вдоль и поперёк. :(
Профиль
E-Mail
#72
Inna Cozma, в папке находится файл AeroDecor.swf
[URL=http://radikal.ru/F/i061.radikal.ru/1112/3f/4160664d7907.jpg.html][/URL]
вот этот файл и нужно запускать с помощью IEXPLORE.EXE
который находится \Program Files\Internet Explorer\IEXPLORE.EXE
кликаете на нем правой кнопкой мышки выбираете, функцию открыть с помощью IEXPLORE.EXE (ели он IEXPLORE.EXE не отображается в списке то выбираете там же "выбрать программу и указываете программу которая находится \Program Files\Internet Explorer\IEXPLORE.EXE
и все прекрасно работает, а дальше если возникают вопросы читаем справку которая поставляется с программой в двух форматах
Работа в программе.doc и Работа в программе.htm
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#73
Урааа!Наконец-то,спасибо Сергей большое,без вас у меня ничего-бы не получилось,тот файл не приметный такой как говорится без вкуса ,без цвета и запаха .я думала,что это продолжение цветовой гаммы в этом файле. А ещё вопрос,без интернета эта программа работает? :) :D :idea:
Профиль
E-Mail
#74
да, конечно эта программа работает исключительно без интернета. Пожалуйста пользуйтесь )))
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#75
А с помощью какой программы, можно открыть эту программу,если без интернета?
Профиль
E-Mail
#76
тем же IEXPLORE.EXE
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#77
Да работает,спасибо большое ещё раз!!! :)
Профиль
E-Mail
#78
Сергей, я уже который день бьюсь над программой, ну никака она у меня не открывается и не с чьей помощью..
Профиль
E-Mail
#79
что конкретно у вас не открывается, какой файл вы пытаетесь открыть и чем?
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#80
Выложите пожалуйста программу АэроДекор на файлообменник или скиньте рабочую ссылку. С оф. сайта не качает выдает ошибку Internal Server Error.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"