BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 1545Тема: «Программа для обработки фотографий» в форуме: Офис и программное обеспечение
#1
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста программу, чтобы можно было убрать фон. А то мои тренировочные работы на фоне обоев и кровати, как-то не эстетично смотрятся.
Профиль
E-Mail
#2
фотошоп :D
Профиль
E-Mail
#3
Вот не люблю занудствовать, но приходится.... Уже третий пользователь просит вас дозаполнить профиль. Город это хорошо, хотелось бы знать о вас чуточку больше! ;)
А фото можно обработать в Фотошопе и Корале. Обе эти программы дают возможность обрезать или стереть не подходящий фон и сделать новый. Все зависит от того, какой программой вам удобнее работать. Я иногда работаю сразу в обоих. :) На форуме можно найти не мало тем по интересующему вас вопросу. А для более подробного изучения в интернете очень много самоучителей по данным программам... Я сама так училась. :) Удачи!
Профиль
E-Mail
#4
Спасибо за ответы, я вообще не работаю оформителем, сижу дома с ребенком и тренируюсь. Фото моего единственного настоящего заказа (и то от знакомых) размещено в теме «Ваш первый заказ – юбилей». Так что не знаю из какого подполья я должна выйти. Свободный художник слишком громко сказано. Не свободный и не художник – это ближе к истине. Можно тему переименовать «Ленка дозаполни профиль» ибо здесь про это больше, чем про программу.
Юлия Чаплыгина, да я знаю что где-то это уже обсуждалось и именно вы выкладывали фото с убранным фоном, но я не нашла где. А поиск по запросу «программы для обработки фотографий» ничего мне не выдал.
Профиль
E-Mail
#5
Самая простая ACDSee Pro , СоrelDrawX4 или Adobe Photoshop посложнее нужно разбираться. Все эти программы можно скачать в интернете или купить,лицензионные. Стоимость программ можно узнать на официальных сайтах производителей.
Профиль
E-Mail
#6
Если вам не достаточно уже сказанного, вот пожалуйста темы, в которых обсуждаются подобные вопросы.
http://www.balloonhq.ru/forum/forum11/
Профиль
E-Mail
#7
Спасибо достаточно я уже скачала фотошоп буду разбираться.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"