BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
  Просмотров: 16799Тема: «Открытие торгового места!» в форуме: Офис и программное обеспечение
#61
Цитата
Игорь Чемизов пишет:
одно лишь уточнение у тех кто на енвд....усн и осно только ккт....
и для кредитов (а вдруг пригодится :)) надо
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#62
Вообще, ККТ уже отменили. Его можно не использовать, а только выписывать товарные чеки. Сейчас ККТ у всех еще стоит, т.к. договора на техобслуфивание кассы заключены до конца года, да и оплачивают многие заранее. Вот когда надо будет менять чип памяти и перезаключать договора на обслуживание, тогда многие ККТ уберут. Правда, еще в самой налоговой не знают, как регулировать спорные ситуации, делать возврат денег.
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
#63
Нам НИ посоветовала повременить с ликвидацией ККМ... Мы люди послушные.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#64
Цитата
Дмитрий Ноябрьский пишет:
Нам НИ посоветовала повременить с ликвидацией ККМ... Мы люди послушные.
а нам никто ничего не советовал. просто зная наше правительство можно с уверенность сказать что ККТ ВЕРНУТ!!! :D :D :D и будет особенно весело если обяжут вернуть ккт в сжатые сроки иначе штраф- экономику(точнее закрома казны) страны пополнять надо :D
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#65
Всем доброго дня!
Вернулась из Харькова с пустыми руками. Оказывается у них запрещено фотографировать в торговых центрах. Разрешение мне не дали, и сказали, что если кто-то фоткает, то тут же подлетает охрана и просит стереть фото. Рисковать не стала, нет так нет!!! Но на харьковских сайтах нашла все-таки фото такого отдела.
-1.jpg (12.65 КБ)
Отредактировано: Наталья Горбатенко 08.11.2009 15:50:13
Профиль
E-Mail
#66
Цитата
Наталья Горбатенко пишет:
что если кто-то фоткает, то тут же подлетает охрана и просит стереть фото. Рисковать не стала, нет так нет!!!
Сейчас же сотовые телефоны с камерами. Мы, когда маркетинговые исследования проводили- на сотики снимали нужные штучки. Типа разговаривали. И охрана рядом была. Конечно качество картинки оставляло желать лучшего (почти вслепую фотографировали). А когда цены изучали на рынке праздничной продукции - так один говорит по телефону, а другой записывает, сидя в офисе. Потом обсуждали. Всего запомнить невозможно, а средние рыночные цены знать необходимо.
Интересно, насколько рентабельно такое место в торговом центре? Только на шариках его не "вывезешь"... Как правило в торговых центрах отдельчиков с игрушками и бижутерией несколько. Каким ещё товаром кто заполняет подобные торговые места?
Спасибо
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#67
Доброе утро! Помимо шаров, в отделе есть игрушки "смешарики" мягкие, брелки, праздничная бумажная продукция, посуда для праздников (одноразовая, красочная), свечи, и т.п.
А на счет фото, то конечно, камера в телефоне есть, но я сначала спросила разрешение сфотографировать, и мне было отказано девицей, которая сидела в отделе. Я человек не конфликтный, не стала лезть на "рожон". Мелочи это все, нервы дороже. :)
Профиль
E-Mail
#68
Наталья Горбатенко, Вы когда сказали, что не можете забыть этот торговый отдельчик кругленький, я представила стекло, закрытый отдел. В данном только прилавки закрыты остальное же на семи ветрах, шары конечно же видны со всех сторон, но продавцу каково, это конечно же мое мнение, но как то незащищенной себя в таком отделе чувствуешь. Надо бы какую то стеночку хотя бы с одной стороны.
Профиль
E-Mail
#69
Цитата
Светлана Кузнецова пишет:
Интересно, насколько рентабельно такое место в торговом центре?
Если центр приличный, то рентабельно.
Этот набор карновально-праздничной продукции тоже неплохую прибыль дает
Цитата
Наталья Горбатенко пишет:
игрушки "смешарики" мягкие, брелки, праздничная бумажная продукция, посуда для праздников (одноразовая, красочная), свечи, и т.п.
_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
#70
Цитата
Наталья Горбатенко, Вы когда сказали, что не можете забыть этот торговый отдельчик кругленький, я представила стекло, закрытый отдел. В данном только прилавки закрыты остальное же на семи ветрах, шары конечно же видны со всех сторон, но продавцу каково
Елена, вот в том то и дело, что отдельчик то на фото и реальный (в центре), не совсем похожи. Нашла фото примерного отдела на харьковских сайтах. А на самом деле, продавец сидит в нем, как в красочном домике, прилавки высокие, и только с одной стороны, прилавок ниже, чтобы с покупателем было удобно разговаривать. Все приимущество этого отдела в том, что он стоит в центре магазина, и его видно со всех сторон, точно мимо не пройдешь, а если ставить к стеночке, то уже внимание не так концентрируется. А написала, что не могу забыть этот отдельчик, т.к. у себя в городе такого нет, в миллионных городах не бываю, где можно что-то вроде такого увидеть.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"