BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
  Просмотров: 16795Тема: «Открытие торгового места!» в форуме: Офис и программное обеспечение
#1
Обращаюсь к тем, кто имеет опыт в создании розничной торговой точки. Офис есть, но в связи с кризисом поубавилось клиентов. Хотим попробовать открыть торговую точку в торговом центре. Хотелось бы услышать советы, на что обратить внимание в первую очередь?
Профиль
E-Mail
#2
что бы точка была по плиже к детским отделам ,или детским площадкам.
Отредактировано: Алена Сивохина 30.03.2009 18:26:32
Профиль
E-Mail
#3
Спасибо, то есть ориентироваться на продажу для детей или гелиевые сердца, розы, может, цветы из ШДМ тоже актуальны?
Возникают сомнения, лето благоприятный период для открытия? Отпуска, походы в парк и на водоёмы…может, есть смысл ближе к осени?
Профиль
E-Mail
#4
да летом в торговых центрах затишье спасают оформления .
У нас в торговом центре , выигрываем за счет детской площадки . Но уже сейчас людей очень мало стало ,у нас то весна полным ходом ,уже тепло , все повыползали на природу.
Профиль
E-Mail
#5
Актуально все ! цветы ,фигуры ,гелевые шары ,так же смешарики ,и разные детские герои ,да и на взрослых ориентируемся , но они и так найдут , главный критерий -дети ,где их собираеться достаточное количество .
Профиль
E-Mail
#6
Спасибо,Алена за пояснения,тоже мечтаю о торговой точке,но все как-то боязно.Кризис-кризисом,а аренду ниже не делают,с людьми общаешься-в некоторых местах умудряются даже поднимать.
Ваше настроение - это наша работа.
Профиль
E-Mail
#7
А как вы оформляете баллон, на торговом месте, мне хочется его положить и вывести трубочку на верх, а ещё я видела где-то на сайте или даже по телевизору ( не помню, не буду обманывать) на баллоне был одет чехол в виде клоуна, с головой, париком, а шарики надувать через рот, где бы такой приобрести? :D
Профиль
E-Mail
#8
Сомневаюсь, что такой чехол где-то можно приобрести, зато нетрудно сделать самостоятельно.
Чехол шьётся, парики продаются, голова - как папье-маше, закрепляется, например, ремнями на липучке. На баллоне - газовое оборудование....
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#9
Я понимаю, что можно сшить, хочется продумать все нюансы, карманы на штанах клоуна, для шаров и ленты и т.д.Должен же имеется доступ к вентилю, то есть у клоуна может быть только полголовы? ;) Может кто уже сталкивался с этим?
Профиль
E-Mail
#10
Елена, ведь вы не оставите нас без фото? :D
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"