BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
  Просмотров: 13211Тема: «Офис» в форуме: Офис и программное обеспечение
#51
Цитата
Юлия Венделла пишет:
Уже хочется офис...
Хорошее желание! Правильное!
Да, офис нужен! Но нужна и мастерская. Склад, магазинчик при офисе. У нас работа творческая, я бы сказала "пыльная" . И мастерская должна быть скрыта от посторонних глаз. Пусть клиенты видят только праздник, а не процесс его изготовления. А в мастерскую должен быть круглосуточный вход (разные ситуации бывают, особенно в момент праздничной запарки).
Ещё в офис нужен ХОРОШИЙ творческий и грамотный менеджер. Что б не только мог с бумагами работать, но и элементарно мог скрутить-собрать букет или фигурку несложную, грамотно предложить товар и услуги, зная нюансы и основы аэродизайна. Найти такого человека, потом ещё его обучить, грамотно составить трудовое соглашение.... и много чего ещё нужно, чтобы офис процветал... :!: Я уж не говорю про рекламные акции для его раскрутки, аренду, зарплату и пр.
Но нужен он, однозначно!
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#52
Цитата
Светлана Кузнецова пишет:

Но нужен он, однозначно!


ПОМОЖЕТЕ??? :D Добрым советом.

Да конечно понятно, что "Москва не сразу строилась". И страсть как мастерскую хочется и работника золотого и всё остальное.

Но сейчас понимаем, что маленький офис уже не нужен, а большой пока не осилим.
Профиль
E-Mail
#53
Юлия, я бы и на маленький согласилась - мы работаем четвертый год, и нехватка офиса ОЙ КАК ОЩУЩАЕТСЯ!!!
[url=http://smiles.33b.ru/smile.126102.html][/url]
Профиль
E-Mail
#54
Лариса,
Как я Вас понимаю! И не только я, надеюсь.....Но в торговом центре новом маленький на 100....... это просто ааах! Тогда шарики смело золотом покрывать нужно и стразами от Сваровски.....и говорить, что так есть..... :oops: а кто поймёт? Или я недопонимаю? Может новый штат нужен? Новый ассортимент? Помогите, друзья-коллеги!!!!! :oops: Реально ли такое? Есть ли прецеденты? 100 тыщ в месяц за 10 м квадратных??? :?: просто шарии......
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#55
Цитата
Юлия Венделла пишет:
маленький офис уже не нужен, а большой пока не осилим.
А это очень интересное замечание!
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#56
Ну вот, коллеги, я созрела на офис. Но решила не арендовать, а построить небольшой магазинчик...
Подскаждите по своему опыту - что нужно предусмотреть еще на стадии проектирования? В чем у вас возникают вопросы и чего обязательно-преобязательно надо не забыть? Я планирую прямоугольное помещение, разделенной на три части - 2/3 - зал и 1/3 - подсобное помещение для складирования шаров и хранения гелия. Какие вопросы возникают у проверяющих орагризаций в части хранения гелиевых баллнов? Буду очень-очень признательна за ваши советы! Точнее сказать: вы - моя надежда!
[url=http://smiles.33b.ru/smile.137913.html][/url]
Профиль
E-Mail
#57
я думаю надо не забыть про большие двери ;) или 2хстворчатые, ведь неловко когда не можешь протащить композицию в дверь :D
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#58
Лариса,
А какой площадью магазинчик хотите? Мне рассказывали, Что даже маленькую площадь можно сделать очень продуктивно. - что одну стенку для витрин можно сделать по типу шкаф-купе. Одна створка (в полстены) двигается и наполовину увеличивается витринная площадь. Я нигде такого не видела, но как идея - очень даже. Может Вам пригодится? Можно витринки и по типу книжки, но не всегда места достаточно. А где у Вас планируется рабочая зона? Для оформителей. Может поделить на 3 части? Зона офис-магазин, зона рабочая для производства (от посторонних глаз закрытая) и зона для склада??? У некоторых, я знаю, зона склада занимает даже большую площадь, чем сам офис. Удачи!
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#59
У меня офис 52 квадрата, доступ круглосуточный,двери огромные,первый этаж, там же отделена офисная зона где то 5 квадратов примерно,всё остальное магазин и мастерская, вполне достаточно!!
Дарите идеи!!
Профиль
E-Mail
#60
Лариса,
Ну как у вас получилось организовать стройку магазина?
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"