BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
  Просмотров: 13216Тема: «Офис» в форуме: Офис и программное обеспечение
#1
Собственно? вынуждены открыть офис, без него уже никак нельзя, с начала лета добавили продажу гелия и аренду баллонов, занялись в плотную рекламой услуг, клиентов существенно прибавилось, розничная точка их не прокачевает, появилась необходимость арендовать офис. Теперь интересующие вопросы:
1. Отталкиваясь от баллонов желательно бы 1-й этаж, но может и др. подойдут??
2. Место расположения (офисный центр, отдельное помещение, может др. варианты.)
3. Квадратуру впринципе представляю, но так в качестве очень полезной информации.
4. Еще какие-то нюансы связанные с оформлением, помню Дмитрий писал про большие двери)), может еще чего нужно учесть.

Профиль
E-Mail
#2
Я бы начал с места расположения и стоимости аренды, а потом все станет на свои места...

С точки зрения размещения поближе к местам скопления народа....вот с офисными помещениями стоит связываться только если имеется круглосуточный доступ и иначе будут проблемы...естественно первый этаж и широкие двери...

Но все равно, к сожалению, камень преткновения это - ЦЕНА!

Ведь если стоимость аренды тысяч десять за квадрат, а квадратов этих 100, то это уже миллион в год или чуть более восьмидесяти трех тысяч в месяц :(
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#3
Откуда такие цены? Аренда офиса в пределах от 600 до 1500 рублей за квадрат в зависимости от состояния, место расположения роли почти не играет, все упирается в упакованность офиса (интернет, телефон, кондиционер).
Профиль
E-Mail
#4
У нас офис на втором этаже. Я бы с удовольствием перебралась на первый, т.к. баллоны.
Огромный плюс, что в здании круглосуточная охрана, которая запускает за шариками и ночью и под утро.
Профиль
E-Mail
#5
Василий, Вы спрашиваете откуда цен? Да из Москвы и ближнего замкадья :(
И это цена за среднего качества помещение, все, что лучше и упакованнее естественно дороже......

Но если кто-то мне предложит офис на сто квадрат по 600-1200 рублей/год (даже без интернета, телефона и кондиционера) за квадрат, то я того расцелую, а посреднику еще столько же доплачу в виде премии :)
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#6
Игорь, Василий цены привел за месяц, а не за год. Мы снимаем 32 квадрата за 17 тыс. (конечно в Москве таких цен нет :)) Торгово-офисный центр в центре города (в соседних "офисах" 2 крупнейших в городе свадебных салона). Правда 3-ий этаж, но в 2-ух метрах грузовой лифт прямо к крылечку :)))
Василий - если будет офисное помещение уточните условия размещения рекламы и вывесок!
Отредактировано: Дмитрий Конаков 15.07.2008 22:32:24
Профиль
E-Mail
#7
Т.е. 6375 руб/год за квадрат? Ну это другое дело....
Если оч. напрячься и наплевать на престижность, то можно найти и за такую сумму....
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#8
Согласен, обязательно надо узнать возможность и стоимость размещения рекламы и вывесок....
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#9
Ну да цена за месяц, не за год. Штендеры, растяжки у нас на центральных улицах устанавливать нельзя, на не центральной я не хочу, остается вывеска, на счет нее обязательно уточню.
Профиль
E-Mail
#10
Чот я подумал, поискал и ну его этот офис в чистом виде. Пока в поиске подходящей площади в одном из торговых центров для размещения магазина подобного "Веселой затее", который бы предлагал и товар в розницу, и услуги оформления, и обмен баллонов. В принципе у нас тоже самое, но это павильен островной, маленький он. Два продавца-консультантка, справятся с такой задачей, главное площадь найти. А может и с "Веселой затеей" договор заключить буду их официальным представителем у себя в городе.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"