BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
  Просмотров: 15122Тема: «Организация рабочего места» в форуме: Офис и программное обеспечение
#51
А фольгу можно побольше , она ведь не портится при правельном хранении , и понемногу все равно разойдется ,на каждый шарик свой клиент , у нас было такок что шар лежал год . , а потом раз и именно этот понадобился .
Профиль
E-Mail
#52
Цитата
ELENA BERMEJO пишет:
А вы клиентов дома принимаете? (вопрос для тех у кого дома офис)
У меня еще ступор небольшой каждый раз. когда просят адрес "магазина" (я шары продаю или когда хотят сами забрать букеты или фигуры) Все равно как-то неудобно людей в квартиру водить. Точнее не серьезно. Пока вру, что магазин на ремонте )) там и пара лет пройти может ))
:D Как это знакомо!!! У меня последнее время каждый позвонивший пытается получить адрес офиса)))...И тоже говорю, что временно закрыть, поскольку подыскиваем новое помещение. Еще говорю, что мы БЕСПЛАТНО выезжаем на встречу и консультацию к клиенту, так что нет необходимости куда-либо приезжать. Если заказывают фигуру самовывозом просто говорю адрес, по которому можно забрать (дом, подъезд) и выношу)))
Профиль
E-Mail
#53
Цитата
Лариса пишет:
И не только свадьбы! А первое сентября, День учителя, День работников сельского хозяйства и т.д. и т.п. Уж чем-чем, а праздниками наша страна богата!!! Главное, не пропустить их и успеть предложить свои услуги в нужное время нужным людям! Гляди, они и согласятся!


Может быть ктонибудь поделится как он предлагает свои услуги " в нужное время и нужным людям" .В связи с карантином у меня вся работа встала, торговая точка и офис находятся в здании с Миром Кино- потребовала санэпидстанция закрыть, уже идет вторая неделя, полный ступор, в газетах объявления выходят, клиенты есть но...Время конечно же использую для разных дел, до которых руки не доходили, но по опыту знаю, пара недель простоя, и потом еще пару недель полу пустых, т. к. народ в себя приходить будет. Помните это как это после новогодних каникул бывает :( .?
Профиль
E-Mail
#54
если офис на дому, то касса тоже как бы нужна, или без этого обойтись можно?
я не волшебник, я только учусь
Профиль
E-Mail
#55
Если касса нужна в принципе (зависит от Вашего налогообложения, регистрации), то нет большой разницы, где она будет зарегистрирована. Если дела производятся "на дому", то и касса регистрируется по адресу. Если "разъездами", то можно зарегистрировать аппарат даже в автомобиле...
Однако, сейчас обсуждался вопрос о никчёмности кассового аппарата при вменённой системе налогообложения, то есть, возможно, кассы для таких предпринимателей будут не нужны в принципе.
В любом случае, данный вопрос лучше уточнить у специалистов.
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#56
Елена, как теперь у Вас дела?
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#57
Алексей, спасибо, все выравнивается. Робко пошли заказы, народ соскучившись по развлечением повалил в кино. Жить будем :D !
Профиль
E-Mail
#58
а у нас что-то совсем тихо. пока я тут планировала как дома офис обустроить, и заказов практически не стало.
я не волшебник, я только учусь
Профиль
E-Mail
#59
Девочки! Мальчики! Как интересно читать ваши проблемы!И смех и грех! Моей доченьки уже3с ноликом и конечно. я ей навязала этот бизнес.Теперь она живет в Дудинке и у нее маленькая комната. Пока, надеюсь. Она частенько ворчит по поводу отсутствия порядка из-за шариков. А перед Новым годом слоиала холодильник балоном с гелием...Я ей обязательно расскажу о вас, что бы не умничала. А пока она хранит шарики в диване. Оптовые закупки она берет у меня. А я приловчилась хранить шары в пластиковых ящиках из-под фруктов. Их и видно, и в стопку сложить можно, и воздух поступает, удобно отбирать и выносить, и т.д. О работе на дому ни один раз говорили, как о благе, в различных передачах. Я в настоящий момент воюю с архитектурой за отдельный вход.Вывеску-баннер повесила уже 3г. назад на стену дома.Размер: 5м на1,2. Заказов стало значительно больше. Сделайте вывеску-это уже можно, с разрешения архитектуры. А можно и еще где-нибудь. Заказав значительно больше! Удачи всем.! Молодцы!
Профиль
E-Mail
#60
Для меня вся суть офиса в создании рабочей обстановки. Ну очень сложно создать ее дома.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"