BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
  Просмотров: 15133Тема: «Организация рабочего места» в форуме: Офис и программное обеспечение
#11
Лариса,
а ужин? есть захотят - вспомнят)))
Профиль
E-Mail
#12
Это точно - ужин самое то!!! Обязательно вспомнят!!!
Профиль
E-Mail
#13
о, из серии: "ухожу навсегда.....до ужина"
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#14
Ирина, ваши фотки квартиры я почему-то не могу посмотреть у себя, но отлично представляю как это может выглядеть. Гаража у нас нет, и дома у меня куча всего - закупаю всё оптом ( в связи с удалённостью от поставщиков), к шарам ещё добавились коробки с "небесными фонариками" + украшения на свадебный кортеж, флористические материалы, в общем дома у меня... Муж иногда ворчит, но когда встаёт вопрос об офисе, возникает куча причин, что рановато ещё - аренда, наёмные работники, мол обороты небольшие, налоги платить и т.д. и т.п.
Вот и думаю: без офиса конечно меньше расходов, но с офисом - больше клиентов.
Профиль
E-Mail
#15
и с офисом больше возможностей ;)
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#16
"без офиса конечно меньше расходов, но с офисом - больше клиентов."
это точно, но мне вот еще совсем рано об этом думать. Муж, добрый мужчина, говорит - лето закончится и твое баловство тоже, свадеб не будет. Поживем - увидим.
Профиль
E-Mail
#17
Зато будет Новый Год! Да и не только летом люди свадьбы гуляют...
Профиль
E-Mail
#18
И не только свадьбы! А первое сентября, День учителя, День работников сельского хозяйства и т.д. и т.п. Уж чем-чем, а праздниками наша страна богата!!! Главное, не пропустить их и успеть предложить свои услуги в нужное время нужным людям! Гляди, они и согласятся! :)
Профиль
E-Mail
#19
[URL=http://radikal.ru/F/i060.radikal.ru/0807/66/c17e8f9f16ab.jpg.html][/URL]

нам так удобнее держать шарики. многие покупают просто шары. коробочки имеют небольшие отверстия "дышащие" :-)

а стенд выглядит у нас вот так:
[URL=http://radikal.ru/F/i050.radikal.ru/0807/bc/06b76bc5e945.jpg.html][/URL]


З,Ы, может кто ещё поделится "внешним видом" и организацией рабочего места :))))))
Профиль
E-Mail
#20
Nadya12, спасибо за способ раскладки шаров в коробки, мы пользуемся другим, но скорей всего изменю его на ваш.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"