BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
  Просмотров: 15132Тема: «Организация рабочего места» в форуме: Офис и программное обеспечение
#1
Опять же вопрос начинающего. Когда только -только все начиналось, в какой момент стало ясно, что пора заводить отдельное помещение? Вот у меня сейчас пока два баллона (10), вожу их постоянно в машине, домой не таскаю. Дома все было как-то сосредоточено в одной корбке, большой, но после последней закупки комната сына выглядит так
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Вот и думаю - что дальше то будет, бабушка вернется и ей такой "порядок" будет явно не по душе. )))
Профиль
E-Mail
#2
Это называется "творчески бардак"....

А сын у Вас на полу спит? :)

Надо потихоньку переходить на коробки, хотя бы, по размерам....как минимум, искать будет проще....

Коробки подписать, а всякую бижутерию в виде сердец/фольги/лент и т.п. тоже в отдельные коробки...и на коробке с сердцами нарисовать сердечко....
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#3
Игорь Чемизов,
Сын пока в бабушкиной комнате. Про коробки думала уже. Закупка была под конкретные свадьбы, это разложу по пакетам и подпишу, а что остнется - то в коробки и с подписями. Пока так.
Профиль
E-Mail
#4
По пакетам лучше не надо, коробки идеальный вариант. И это, если машина есть то и гараж наверно имеет место быть, у нас там склад основной и баллоны и шары.
Профиль
E-Mail
#5
Я под рабочую комнату "захапала" дома подвальное помещение рядом с гаражом. Сделала стеллаж, набрала коробок из-под бумаги формата А4, сделала надписи на каждом коробке (цвет, размер), а также коробки с лентами, мелочами и т.д.
Совсем другое дело стало! А то раньше было нечто похожее на фото Ирины :)
Профиль
E-Mail
#6
В гараж шары не желательно класть из-за резких перепадов температуры и высокой влажности...или скорее из-за невозможности эти параметры поддерживать и контролировать....

Хотя, конечно же, гаражи бывают разные :)
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#7
Игорь, у нас гараж под домом, типа в фундамента - а комната рядом называется "котельной" из-за того, что там стоит котел отопления, занимающий место 1мх1м. Так что простора - хоть отбавляй, да и температура летом не жаркая и зимой не холодная.
Профиль
E-Mail
#8
Вот я ж и говорю, всякие бываю гаражи ;)
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#9
Лариса,
идеальное место, прям творческая мастерская и никому не мешает.
Профиль
E-Mail
#10
Ирина, это точно - спускайся и твори - домашние и забудут, где я делась :)
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"