BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Внимание всем пользователя портала!!!
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.
  Просмотров: 49449Тема закрыта: «Внимание всем пользователя портала!!!, технические проблемы на наших серверах» в форуме: Новости BalloonHQ.ru
#181
Я только что завела электронный кошелек на яндексе!Сама!Осталось денежек положить.Только бы суметь.Завтра побегу в банк. :D
Профиль
E-Mail
#182
)) обстоятельный подход
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#183
Точная дата не утверждена, тк пока решаем технические вопросы.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#184
У меня вопрос: как только форум станет платным для основного количества зарегистрированных позльзователей, для всех остальных "гостей" он будет недоступен?
Т е гости не будут видеть общение, работы, советы, видео- и фото- мастерклассы опытных аэродизайнеров?

Заранее блегодарю за ответы.
Не бывает клиентов плохих, есть только те, на которых у тебя не хватило мудрости...
Профиль
E-Mail
#185
Мы оставим в свободном доступе несколько разделов (о них писалось выше).
Все остальные разделы будут доступны и видны только платным пользователям.
К слову, принято решение, что все платные пользователи получат бесплатный :) доступ к мастерской, как бонус.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#186
Извините,если не по теме.Но я об эл.кошельке.Положила денежки(как мне казалось) в терминале.но их до сих пор не видно в моем эл.кошельке.Деньги положила вчера в 13ч с минутами...Вот будет заморока.если ничего не получится.!Вроде все сделала правильно.Еще вопрос-платить надо по 500 в месяц?Если столько.то для меня это очень дорого,я еще и за интернет плачу 700
Профиль
E-Mail
#187
Вы на WebMoney переводили деньги? Если да, то перед оплатой через терминал, кошелек рублей R НЕОБХОДИМО акцептировать. Без этого он функционировать не будет, и соответственно денюжка не капнет на счет. Нужно будет связываться с оператором.
Профиль
E-Mail
#188
Это было ООО "Сфера",единственное.что у нас есть....Значит сначала надо было позвонить?Да телефон там высвечивался и на корешке тоже есть номер...
Профиль
E-Mail
#189
Акцептировать кошелек можно у себя на компьютере. А вот разобраться, чтобы денюжка уже оплаченная попала к вам на счет, необходимо звонить :(
Профиль
E-Mail
#190
Звонила,но все так сложно не для чайников.... :cry:
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"