BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Перерегистрация компаний в каталоге
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
  Просмотров: 14633Тема: «Перерегистрация компаний в каталоге» в форуме: Новости BalloonHQ.ru
#21
Цитата
Ирина Лелькова пишет:
и когда он придет в божеский вид - неизвестно. Так что его всё равно что и нет. И как быть?
Ира! у меня та же проблемма. Все фотки новые на майле выкладываю.....а могла бы и здесь...с позволения организаторов.....Просто сайт без обновлений - НОЛЬ! когда-то было...теперь - ноль! Вот и стыдно мне за отсутствие такового! А что б его сделать, как Я ХОЧУ - самой сидеть и сутками делать его нужно! :(
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#22
Андрей Шаповалов,
Я вот тут типа регистрировалась.......полгода.....никак не могла..... (кстати, с апреля прошлого года...судя по почте моей)...никак не могла. Почему - не знаю! Потом появилась здесь, на этом форуме, как та Фурия.....аж до сих пор потряхивает при воспоминании....(сто раз прощения прошу!) .а в каталоге меня и нет, как оказалось! Почему? Что сделала не так? Никто не знает! Думала, что есть, а проверила - нет меня! А где я?....Все знают.....На Сахалине! :D :D :D Вот и приходится мне картинки свои новые с нашими "сайтостроителями" на майле выкладывать. Кстати, здесь, в моей фотогалерее - их куча. Но их никто не видит, кроме меня. Я до сих пор не понимаю своей ошибки.... :o
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#23
И ещё раз повторюсь, при чём здесь ...есть сайт- нет сайта? У Оксаны Осокиной я сто раз учусь! (наверное не одна я) И таких, как она здесь много! А есть и просто "мимопроходящие".... об этом я уже говорила. Думаю, надеюсь и верю! что организаторы выберут лучших! из тех, у кого сайтов нет. Это не факт, что они не профессионально работают! Им время - и всё будет! Они - профессионалы. Коль есть чему учиться у них. :!:
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#24
Светлана, Андрей говорит о том что если нет сайта, то пусть зарегистрированная компания будет обязана выложить несколько своих фото в галерею компании после регистрации, что бы не оставаться безликим рекламным объявлением.
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#25
Сергей Борисенко,
Ну тогда я не понимаю, почему я полгода безлика.......как оказалось.....А такие, как Оксана - супер! И у таких найдётся, что выложить....Таким - респект! Я постоянно слежу за теми, кто на сайте и в форуме...Вот и сейчас зарегистрированных - 54.....всех остальных - 250..... А меня даже в каталоге нет :o я сожалею.... :( И никто про меня не знает! а хотелось бы.....
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#26
Цитата
Светлана Кузнецова пишет:
Сергей Борисенко,
Ну тогда я не понимаю, почему я полгода безлика.......как оказалось.....А такие, как Оксана - супер! И у таких найдётся, что выложить....Таким - респект! Я постоянно слежу за теми, кто на сайте и в форуме...Вот и сейчас зарегистрированных - 54.....всех остальных - 250..... А меня даже в каталоге нет я сожалею.... И никто про меня не знает! а хотелось бы.....
так вот, Светлана, Перерегистрация компаний в каталоге я уверен и решит все эти проблемы.
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#27
Цитата
Светлана Кузнецова пишет:
их никто не видит, кроме меня

А вот нет :)
Я, к примеру, вижу ваши работы :)
И ОЧЕНЬ высоко их оцениваю.
Так вот.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#28
Цитата
Дмитрий Тищенко пишет:

А вот нет
Я, к примеру, вижу ваши работы
И ОЧЕНЬ высоко их оцениваю.
Так вот.
Дмитрий! Спасибо! Это дорогого стоит! Очень признательна ВАМ! Мы тут в глуши своей так бъёмся! С Вашей помощью - ещё больше узнаём и научаемся! Пусть и в онлайн....далеко.....Зато народ к прекрасному приучаем! И огромнейшее ВАМ спасибо! :!:
Отредактировано: Светлана Кузнецова 27.03.2010 18:20:04
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#29
ну собственно наличае сайта говорит о том что есть свои наработки в сфере аэродизайна. если я правильно поняла Андрея Ш., то любой оформитель который пришел сюда и говорит Я МОГУ!!! так покажи что ты можешь : сайт или фото на портале.
-вообще я считаю фото на портале как признак хорошего тона, как заполненый профиль... мне не свегда в кайф скакать по сайта, когда я могу зайти на галлерею на нашем ресурсе.- ну уж закинуть хотя бы 5фото можно выделить время.
возможен ли переход из бесплатного раздела в платный примерно в летний период? просто сейчас бешеные денежные проблемы - отголоски кризиса проникли в глубинку :cry:
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#30
О, монетизация в деле....

Несмотря на то, что это дело хозяйское (собственников ресурса) и с этим можно соглашаться и платить или не соглашаться и сидеть на бесплатном аккаунте или вообще уйти в "просто читатели" возникает странное ощущение и некоторые непонятки, а именно:

Платный аккаунт размером в 1000 рублей - это только вся возможная контактная информация в некой "карте" или также доступ в отдельные закрытые части ресурса?
Кроме того, что именно означает "приоритетное размещение в верхней части каталога аэродизайнеров"?
Т.е. непонятно то, что так и так вся инфа будет только у "платников", тогда в чем приоритетность у отдельных лиц из группы товарищей заплативших по "тыще"?

И еще, будут ли какие-то льготы, для активных пользователей привнесших достаточное количество пользы данному ресурсу ну или если угодно для "старичков"?

Будут ли какие-то возможности сконвертировать опыт, умение и т.п. в некие "баллы" которые заменят пресловутую "тыщу"?

==========
Да, оч. приятно, что "дурацкое" предложение не регить тех у кого нет сайта, не нашло отклика в душах собственников ресурса, спасибо!

Как предложение - регить тех у кого есть галереи на внешних ресурсах типа "мэйл.ру", "пикаса", "фотобукет" и т.п.
Вполне возможно, что там намного более 10 фоток :)

UPD
Чтобы ни у кого не возникало никаких сомнений: лично себя я не отношу ни к какой льготной группе и тем более к группе "привнесших достаточное количество пользы данному ресурсу"....вот как-то так....
Отредактировано: Игорь Чемизов 02.04.2010 16:31:23
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"