BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 1832Тема: «Подарок для заведующей ДС» в форуме: Работы выпускников
#1
Вчера свекровь позвонила за 2 часадо празднования и попросила сделать что нибудь для заведующей ДС, так как саду 30 лет, а моя свекровь, бывший работник этого ДС (воспитатель). И они с коллегами встречались и отмечали юбилей.

Я для свекрови придумала некий розыгрыш, она должна была сказать (в кафе когда все сидели), что якобы кто то из детей пришел ее поздравить с юбилеем, соответственно заведующая не поняла, как это так дети пришли)))), но когда она увидела этих детей.....вы понимаете сами что дальше началось, пол часа фото))))) тем более что такого они вообще не видели)))


Из-за того что было слишком мало времени, так как и другие дела были, получилось с кучей ошибок, о которх заню только я и вы увидев фото, но самое главное людям понравилось, тем более что никогда такого не видели)))

А что самое главное, взяли мой телефон))))))

Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#2
прикольно :-)
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#3
Мариш, в условиях аврала подарить людям радость-в этом вся наша работа! За два часа сделать двоих детей - это уже опыт :D :D :D
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"