BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Давно не выкладывала работы, немного из нового
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 След.
  Просмотров: 10015Тема: «Давно не выкладывала работы, немного из нового, Свадьба, ресторан Берендей Моск. обл.» в форуме: Работы выпускников
#1










Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#2
Очень красиво! Только скажите мне пожалуйста, почему свеча на столе в целлофане? Или её вынули из упаковки позже?
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#3
Да, да именно так и было, раскрыли позже :D
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#4
очень-очень понравилось
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#5
Очень нежно!
Профиль
E-Mail
#6
Отличные работы!!!!!!!!!!
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#7
Замечательно!
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
#8
Тоже очень понравилась работа. Уровень очень хорош.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#9
Спасибо за хорошие отзывы, очень приятно \что мою работу оценили такие опытные оформители!!!!!! Спасибо!
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#10
Работа на средний уровень, хотя наверное для кого-как. Мне работа понравилась, но она не "Вау". Я бы использовала на арке ни просто органзу, так как она не красиво просвечивает, а атлас и сверху него органзу или можно приобрести занавесчатую ткань однотонную белую (ширина её 2.80), кстати придаёт объёма и не так сильно просвечивает. На президиуме белая органза тоже не смотрится её как-будто и вовсе почти нет, надо было или сложить чтобы она цвет больше свой дала или опять таки я бы использовала занавеску. Кстати эти занавески продаются у портьерщиков. ;)
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"