BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.
  Просмотров: 39057Тема: «Я не волшебник я только учусь)))))))» в форуме: Работы выпускников
#21
Ну вот и наша первая свадьба с Машей)))
это танцпол :)


вход в зал :)


центральная и боковая стена,(((панно ровно за местом молодых)))


Оформление закончили минута в минуту,устали с непривычки немного,но это приятная усталость ;)
Профиль
E-Mail
#22
Анна, стены-кафель?

на мой взгляд несколько бедновато, но если это бюджетный вариант, то очень даже неплохо!

единственный вопрос возник...о панно.. почему оно ромбовидное, а не сердцем? по стоимости даже дешевле б было(количество шаров меньше), и сразу б читалось, что это свадьба..
...^в каждом живет свой Demon^...
Профиль
E-Mail
#23
на мой взгляд сюда лучше вписалась бы пастель, а не металлик.
сделать из г-вна конфетку сложно - зал жуть, там необходимы бОльшие вливания денег.
понравилось выделение танц.зоны
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#24
Доброго день)
Да,стены кафель))))
когда мы приезжали на замеры место молодых планировалось перед кафельной стеной,панно делали ромбом чтоб по максимуму перекрыть стену за ними(сделать что то типа ковра),а когда приехали оформлять выяснилось что молодах посадили между окном и стеной,пришлось панно вешать на ребро стены(на счет сердца что то не сориентировались... :( ),и у нас сразу образовалась целая незапланированная голая стенка,и мы размазали то что планировалось на одной стене на две....смотрится уже скуднее.Да и вариант как и догдались бюджетный.Цветом пыталась облагородить помещения посчитав что это придаст "хоть немного роскоши",сделать его зрительно подороже..Насчет металлика и пастели уже наверно соглашусь)))
Профиль
E-Mail
#25
Цитата
Nadya12 пишет:
сделать из г-вна конфетку сложно - зал жуть, там необходимы бОльшие вливания денег.
понравилось выделение танц.зоны

подпишусь под Вашими словами. танц. зона приятно выделяется, разве что я б поменяла шарики размерами - под ноги побольше, а дождь - поменьше.

Цитата
Анна Батюшенко пишет:
когда приехали оформлять выяснилось что...пришлось...

а вот это откровенно бесит.. очень раздражает, когда готовишься к одному, а на деле получается другое.

зачастую(в нашем городе) администратор кафе не в состоянии даже объяснить как будут расставлены столы, где будут сидеть молодые и прочее.. зато очень критично относятся к выбору цвета оформления.

оформляла однажды подвальное практически помещение, с серыми стенами, с ярко-бордовыми скатертями и дико - синими и зелеными салфетками, с низким потолком как в темнице.. после посещения кафе невеста пребывала..в полном унынии, но времени менять кафе не было.. кое-как успокоила девушку, выбрали с молодыми белые шары (перл+пастэль), так на меня накинулись какие то вообще левые служащие в кафе, дескать почему нет ярких красок.. ну вот както так.. разгребу фотки - выложу на суд.

Анна, а Вы молодец что быстро справились с перестановкой мест.. и хорошо, что все получилось именно так.
...^в каждом живет свой Demon^...
Профиль
E-Mail
#26
Спасибо на добром слове,18 июля у меня будет свадьба точно в таком же помещении что и у вас))))2 стены темно бородовые,2 серо-темно синие,низкий потолок,темнота,так еще и место молодых на подиуме,расстояние от потолка до стола 1-40 см,хотят сзади себя 2-х лебедей.....((((в тихом шока,радует что хоть невесту отговорила от красного,сошлись на бел+эолото...(там лепнина золотом ),что то будет)))))))
Профиль
E-Mail
#27
Спасибо Диме за идею с феями))))






Профиль
E-Mail
#28
Интересное оформление :) Солнышко, такое веселое :) А у девочки, волосики из полисилка выполнены?
Профиль
E-Mail
#29
Да полисилк,никак я с волосами из шаров подружиться не могу((((((
Профиль
E-Mail
#30
Арочка - радуга немного в центре "подгуляла", красные шары с центра сбились. А так - очеь даже ничего!!!
А по свадьбе - я бы на "дождике" пуцики-то срезала - ненужны они там...
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"