BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.
  Просмотров: 39066Тема: «Я не волшебник я только учусь)))))))» в форуме: Работы выпускников
#11
Анюта, МОЛОДЕЦ!
Зачет! ;)
Прикольные фигурки, особенно птичка понравилась и ландыши.

А девушку надо поместить в фотоколлекцию "сексапильных дамочек", по соседству с творением Лены Мошниковой и еще чьими-то (простите, давно были фотки и я уже не помню авторов...)

В общем, надо нам почаще учеников стыдить - глядишь, и начнут выкладывать фото своих шедевров :D
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
#12
Спасибо Катюш за поддержку))))))))я думала тут ругать будут,а тут хвалят))))))))))))))))))))) :D :D :D
Профиль
E-Mail
#13
Мой первый выпускной в садике,вместо сплошного задника обещанного было ........)))))))но мы это пережили)))))





Профиль
E-Mail
#14
И еще одна подружка у меня появилась)))


Профиль
E-Mail
#15
Хороший задник! :) С веселыми челочками! А женщина, просто ваууууууууууу! ;) Анна, на что клеили радугу?
Профиль
E-Mail
#16
Я ее между собой двухсторонним скотчем скрепила,а края решила прикрыть облачками,все остальное на шдм-брак и на булавку к ткани)))
Профиль
E-Mail
#17
Цитата
Екатерина Зайцева пишет:
давно были фотки и я уже не помню авторов...)
"Мамочка" таких дЭвушек Юля Чаплыгина!!!
Профиль
E-Mail
#18
Ну да,я как то видела вскольз но сильно не озадачилась потому что даже мысли не было что у меня это когда то закажут,после звонка клиента полезла на форум *почесывая затылок* и вспоминая где это было)))в итоге мой первый заказ девушка в зеленом :D ,спасибо Юле,спасибо форуму))))) ;)
Профиль
E-Mail
#19
Замечательные человечки и ДЭушка! Я всегда в восторге от таких. Юлиных (и не только) "сЭксапильных дэушек"! :D И от всех ваших! Наши клиенты тоже от поджобных кукол в восторге! Спасибо форуму и всем форумчанам, кто делится опытом!!! :!:
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#20
Здорово у вас получилось!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"