BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
  Просмотров: 39054Тема: «Я не волшебник я только учусь)))))))» в форуме: Работы выпускников
#111
Анечка, молодцы! Отличные смешарики! :) Крошу ушки надо поближе друг к другу делать ;)
Профиль
E-Mail
#112
Спасибо Лен,буду иметь ввиду на будующее)))))) ;)
Профиль
E-Mail
#113
Поступил заказ на оформление дома на выкуп невесты,решили делать по теме "Замок".Для замка на воротах были сделаны ключи которые потом продавались жениху.Из крыльца сделали беседку которая тоже приняла участие в выкупе))))По полу всего дома были разбросаны шары,практически всплошную)))Кухню украсили канделябрами,к сожалению не получились фото "зимнего сада" :( и не очень хорошо видна спальня невесты...




Отредактировано: Анна Батюшенко 08.11.2010 08:29:49
Профиль
E-Mail
#114
Анна Батюшенко, Интересная задумка :D Молодцы!
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#115
Анна уперла все фото, уж очень понравилась идея с выкупом, хоть у нас украшают только залы, но может через время и дома начнут украшать ;)
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#116
Анна, замечательные работы (и идеи, и исполнение). ВСЕ!!! Начиная с открытия свадебного салона... БРАВО!!!
Профиль
E-Mail
#117
Спасибо большое за отзывы))))Мы тоже дом для выкупа впервые украшали,обычно только рестораны и кафе где гуляют уже после Загса))Монтаж на удивление прошел легко и быстро))На фото не видно на главных башнях "зазубринки" мы сердцами делали как и скаважину для ключа в замке))
Профиль
E-Mail
#118
Цитата
Анна Батюшенко пишет:
а фото не видно на главных башнях "зазубринки" мы сердцами делали как и скаважину для ключа в замке))
поняла о чем ты. мне кажется что если бы верхушки (зазубрины) вы бы выведи полностью в виде сердца,( а не только верх но и низ ) то тогда всем было б понятно что это замок ЛЮБВИ :D
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#119
как вариант кстати будем иметь ввиду)))) ;)
Профиль
E-Mail
#120
Анюта, отличные идеи и прекрасное воплощение!
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"