BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Выбор темы XIV Московского Фестиваля
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
  Просмотров: 24417Тема: «Выбор темы XIV Московского Фестиваля» в форуме: Конкурсы и фестивали
#11
Девочки-мальчики! Одна тема во всех номинациях-это отлично! Я только ЗА! Но перед организаторами стоит еще задача привлечь к фестивалю интерес как можно большего количества людей: участников и зрителей. У постоянных участников-свой интерес, а у новичков, приехавших "на разведку"-совсем другой. Люди хотят чему-то научиться, почерпнуть что-то полезное для работы и бизнеса. А получается что? Походят, посмотрят произведения шарового искусства и машут рукой: "Это не для нас! " И уезжают дуть гирлянды. Ну, может, семинары что-то дадут... Но надо же и к конкурсу людей привлекать! Дима много уже об этом говорил. Поэтому я за то, чтоб для команд были номинации в одной теме, но были бы еще конкурсы "продаваемых" композиций, чтоб любой зритель мог поучаствовать даже без специальной подготовки.
Профиль
E-Mail
#12
Наташ, а разве в этой теме нельзя сделать что-то продаваемое? Да ведь День города сейчас в любом посёлке отмечают. Ну так и адаптируйте любую колонну к своему городу. Должно же быть хоть какое-то творчество. А иначе и смысла нет приезжать, пускай гирлянды дуют. Вспомни - любая идея Альберто, к примеру, изменяема и продаваема.
Профиль
E-Mail
#13
Может, ты и права, Ирин. Но это тема столиц так многогранна. А представь, что было бы, если б в прошлом году были шляпы на тему космоса, платье на тему космоса, настолка на ту же тему :o Правила и так меняются чуть не каждый год. Поэтому надо пытаться искать оптимальные решения сразу.
Профиль
E-Mail
#14
Тема , очень интересная, желательно что бы она была одна на весь фестиваль, без каши и лишней суеты.
Профиль
E-Mail
#15
Здравствуйте!!!Скажите пожалуйста когда планируется проводить XIV фестиваль????и где???
Профиль
E-Mail
#16
Дорогой тристашестьтысячсемьсотдводцатьодин :D семинар сто пудей будет в сентябре, даже могу сказать точнее - после Двадцатого числа) а вот уточненую дату узнаем наверное в мае)
Отредактировано: Nadya12 26.02.2013 00:13:43
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#17
Лично мне одна тема, проходящая через весь фестиваль, кажется как бы "ограничивающей" линией. чем больше тем на фестивале, тем шире возможности применения идей, а в некоторых случаях и самих работ в обычной жизни и работе оформителей.
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#18
ИР - смотри шире!

например- в прошлые выходные у нас в городе проходил семинар для ИП и прочее бла бла бла. суть в другом - нам дали 5 минут чтобы нарисовать СОБАКУ.

собаки были разные, и на поводке. и возле будки. и в кофточках и просто морды и сидящие красивые и не очень, а один поставил знак - @ и был тоже прав - это ведь "собака" ;)

так что тут уж как посмотреть, не загоняй себя в рамки!
смотри на мир шире)

:oops: правда картинка совсем не та что хотела показать - тут уж совсем извращенно все. но смысл понятен).
Ира Лобанова с командой делали Эльфелевую башню - уменьшаем её и делаем будто человек облокотился на нее целиком) или как то так



Отредактировано: Nadya12 08.04.2013 16:35:26
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#19
Надюша, будет ли юмор идти в зачет-вот вопрос. А так-да мне нравится идейки. :D
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#20
я лишь показала что надо выходить за рамки!
такие картинки проканают только в том случае как у Соломатина на "фестивале 2012" - картинка-прообраз + работа из шаров-реализация картинки

а можно и в рамки войти, или РАМКУ - т.е. аля- Фото
========== линия разреза============
берем за основу работу "Кулек З перцем" (ну очень уж запала в душу их работа) и на столе делаем макет "Елисейских полей " и по краям 2х проектировщиков)
Отредактировано: Nadya12 08.04.2013 17:33:58
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"