BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 5450Тема закрыта: «XIII Московский» в форуме: Конкурсы и фестивали
#1
Какие-нибудь сведения появились? Или рановато ещё?
Профиль
E-Mail
#2
Пока рассылки от ЕУТа не было )
И на сайте тишина..только про 2011 всё ещё инфа висит ;)
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#3
Официальные странички я все просматриваю. Думала, может кто-нибудь что-нибудь слышал. Нам-то ещё и о жилье думать приходится, а гостиницу бронировать чем раньше, тем лучше.
Профиль
E-Mail
#4
Ой, Ириша засобиралась уже :) Неужель все-таки свою команду привезешь?
Профиль
E-Mail
#5
Наташ, потому и переживаю. У нас ведь ещё сезонность такая, народ летом старается слинять хоть на месяц-полтора, а вести подготовку по интернету мне не под силу - не Ткацевич чай и не Измайлова. :)
Профиль
E-Mail
#6
Ирочка, выставка Мир Детства - 25-28 сентября. Делай выводы ;)
Профиль
E-Mail
#7
Ну да, насколько я понимаю даты именно эти.
А по темам, я завтра буду читать семинар в ЕУТ, заодно и узнаю информацию из первых рук :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#8
Вот спасибочки! А то я начальство пытаю, от питерского до московского, а оно занято-о-е... :(
Профиль
E-Mail
#9
Что удалось выяснить :)
1. Фестиваль будет :) матч состоится при любой погоде.
2. Как обычно, принимающая сторона "Мир детства" , сроки завязаны на них.
3. Тема пока не известна, есть надежда , что к маю решат с темой.


:)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#10
Друзья, фестиваль будет, темы объявлены!

Подготовка к очередному, на этот раз тринадцатому Московскому Международному Фестивалю воздушных шаров выходит на финишную прямую. Как и в прошлом году, не обошлось без нововведений. Мы решили отказаться от конкурса «Украшения праздничного стола» и добавить новый – «Шляпа».
В этом конкурсе участвует по одному представителю от команды. За 2 часа ему предстоит создать шляпу из воздушных шаров. Тема в этом конкурсе заранее не задаётся. У участника нет никаких ограничений, только его собственная фантазия! Шары для конкурса участники готовят самостоятельно. Предварительные заготовки, в том числе и заранее вставленные шар в шар, запрещены. Модель для демонстрации шляпы предоставляет команда.

Даты и место проведения Фестиваля:
Москва, Экспоцентр на Красной Пресне, 25 – 28 сентября 2012 года.

Конкурсная программа 13 Московского Международного Фестиваля воздушных шаров:
1. Большая композиция из шаров. Тема конкурса – «Большое космическое приключение».
2. Малая скульптурная форма. Тема конкурса – «Рождество».
3. Шляпа.
4. Платья из воздушных шаров. Тема конкурса – «Наряды России».
5. Чёрный ящик.

Основные номинации Фестиваля:
- Гран-при Фестиваля
- Большая скульптура из шаров
- Малая скульптурная форма
- Шляпа
- Победитель конкурса Чёрный ящик

Дополнительные номинации:
- Самая креативная команда
- Самая техничная команда
- За лучший дебют
- Зрительских симпатий

Семинарская программа 13 Московского Международного Фестиваля воздушных шаров
Важная часть программы фестивалей - семинары по обучению искусству оформления воздушными шарами, которые длятся 3 дня. Лучшие российские и зарубежные специалисты делятся своим опытом и профессиональными секретами.
Подробная программа семинаров будет опубликована позже, после согласования с лекторами.

Как принять участие в конкурсе оформителей воздушными шарами на фестивале:
1. Заполнить и прислать в адрес организаторов фестиваля Заявку на участие в конкурсе. Бланк заявки можно скачать формате MS Word на сайте Фестиваля или получить у менеджера в торговом зале.
Адрес для заявок: vladimir@sharik.ru.
Заявки принимаются до 15.09.2012. Внимание! Заполненная Вами заявка означает Ваше согласие с «Положением о Московском Международном Фестивале воздушных шаров». Пожалуйста, ознакомьтесь с Положением заранее.
2. Зарегистрироваться. Регистрация будет проводиться 24 сентября 2012 года во 2 павильоне Экспоцентра. Адрес: Москва, Краснопресненская набережная, 14, ЗАО «Экспоцентр».


Оргкомитет XIII Московского Международного Фестиваля воздушных шаров
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"