BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3
  Просмотров: 7509Тема: «World Balloon Convention 2012» в форуме: Конкурсы и фестивали
#21
Визу можно переподать.
Нужно ВНИМАТЕЛЬНО читать требования к финансам. Если ошиблись Вы и указали недостаточнуюсумму - одно дело. Если ошиблось посольство, то сбор не возьмут второй раз, а такое бывает, человеческий фактор.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#22
Андрей, жду ответ на пост №12, заранее спасибо.
Светлана Луговая, CBA
Профиль
E-Mail
#23
Свет, будем тебе рады разумеется.
У нас расклад такой. Мы планируем прилететь в NY. Там кто куда, погуляем по городу вместе и далее до 20 кому куда интересно. 20-го вылетаем в Даллас и до 26-го там. 26-го летим обратно в NY, еще день на прогулки и 27 летим домой.

Мы подали инфу на наши инструкторские билеты, как только получим ответ - сразу напишу номера рейсов и все подробности.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#24
Почему все торопятся зарегистрироваться до 1 ноября?
На сайте указано ,что ранняя регистрация с 1 сентября до 30 ноября.Я не туда смотрю? Поправьте....
Профиль
E-Mail
#25
Я думаю, что торопятся успеть, пока есть скидки :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#26
Так там и есть скидки до 30 ноября...Дешевле некуда....Или ,сорри,я все таки не там смотрю?
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"