BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 След.
  Просмотров: 7511Тема: «World Balloon Convention 2012» в форуме: Конкурсы и фестивали
#1
Друзья.
Как инструкторы на фестивале в Далласе мы должны подать ЗАВТРА данные о своем перелете. Это несколько неожиданно, но, видимо, за фестивалем и семинарами мы этот момент несколько упустили.
В срочном порядке решается вопрос небольшого путешествия до или после фестиваля. Предварительно, мы планируем прилет в Лос-Анджелес 14-го марта, небольшую адаптацию на побережье в Санта Монике. Далее вылазки в Санта Барбару и Лас-Вегас. После этого прокат авто и путешествие до Далласа, собственно, к началу фестиваля, а именно к 20-21 марта.

Прошу всех, с кем предварительно были договоренности о совместной поездке и не только СРОЧНО отписаться о ваших планах на WBC.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#2
Андрей, а может любой поехать с вами или есть какие то условия?
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#3
Андрей, ты так заманчиво рассказывал про это на семинаре, что я с вами хочу.
Яна Савицкая, СВА
можно и нужно на ты :-)
Профиль
E-Mail
#4
Эм... тут не все так просто. Это Qualatex-event, при чем центральный, мировой. На него допускаются ТОЛЬКО клиенты, те покупающие Qualatex стабильно и регулярно. Перед принятием решения прошу проконсультироваться с Анной Бубновой в срочном порядке на предмет допуска на мероприятие!!!
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#5
Цитата
Андрей Осокин, CBA пишет:
Это Qualatex-event, при чем центральный, мировой. На него допускаются
Теперь я снова рыдаю.......всё оплатидли, а нас не допустили :cry: :cry: :cry:
почему......не могу понять :cry: :cry: :cry: Виизу зарубили, Они не поверили, что мы там не останемся свой бизнес делать.............. я - в шоке................ :cry: :cry: :cry:
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#6
Порыдаю.......и пройдёт..................... ;)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#7
Не допустили на event или визу не дали? И Вы про какое мероприятие говорите, про Англию или про США?
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#8
Агдрей, "стабильно и регулярно" - это сколько? Есть какие-то критерии, объемы? Я работаю с этими шарами, но по чуть-чуть. До марта могу их вагон купить :) Сколько надо ;) ? Очень хочу поехать :oops: ... Помнишь, как у Елены Воробей: "Ну, возьмите меня....". :cry:
Яна Савицкая, СВА
можно и нужно на ты :-)
Профиль
E-Mail
#9
Яночка! Ты не про шары говори! Андрей, Яна - профессиональный переводчик! Это иногда ТАК полезно :)
Профиль
E-Mail
#10
К сожалению, вопросами допуска на фестивали занимаюсь не я. По этому вопросу стоит обратиться к Анне Бубновой.
Я бы всех взял, вы же знаете :D
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"