BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
XII международный московский фестиваль воздушных шаров
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
  Просмотров: 40184Тема: «XII международный московский фестиваль воздушных шаров, Объявлена дата)))» в форуме: Конкурсы и фестивали
#21
Цитата
russkiy_prazdnik пишет:
Если нужны координаты недорогих гостиниц, могу дать, условия , конечно не фонтан :( , но жить можно, особенно если командой, блок-2 номера, душ и туалет в блоке, 660 руб в сутки с человека
да да да!!! хочу в этом году приехать наблюдателем на фестиваль, но цены на гостиницу 2200 за одиночный номер в сутки страшно пугает(.
и ещё подскажите кто с регионов "сколько денег надо на проживание, например платные семинары, проезд и т.д."
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#22
1)Телефоны и адреса гостиниц завтра выложу,
2) семинары недорогие, так как проводятся для большой аудитории, 1000-1500 в день, если не ошибаюсь максимально, если на ЕУТ не выложили, то в августе будут освещены темы, авторы и стоимость, т.е. полный регламент.
3) проезд :?: какой :?: куда :?:
4) питание-недорого в Москве в магазинах всё готовое и демократичные цены, если не ходить по кафэшкам, то от 200 до 500 руб в сутки в зависимости от пристрастий ;) кефирчик, творог или мяско :D :D :D
Мы ездим часто, какие ещё есть конкретные вопросы. Всегда рада помочь, особенно, Надюш, тебе :D :D :D
#23
Мы тоже хотим!!! Живу в 40км от Москвы, могу принять у себя человека на время фестиваля (или семейную пару)))) Будем по ночам делиться опытом))))))) Тока у меня детей многаааа))))))))
Профиль
E-Mail
#24
По ночам нужно спать :!: Фестиваль это тяжёлая работа и физически и эмоционально :!: А если поночам делиться опытом, то днём работать с полной самоотдачей не сможешь, так то вот. Выставляйте работы в этой теме, Катя вечером просмотрит и даст Вам ответ на предмет участия, у неё сейчас семинар
#25
а я в "Давайте знакомиться" уже кое-что повесила))) судите сами, но не очень строго)))
Профиль
E-Mail
#26
И потом, кто-то, возможно, сэкономит на жилье... я же не прошу оплаты! Просто есть возможность. Довоз - на супруге, ему всё равно надо))) насчёт спанья по ночам - ну, да, ну да... )))))))
Профиль
E-Mail
#27
Кате некогда "лазить по темам" прочитайте предыдущие посты, для всех одни правила, работы нужно выбрать лучшие, на ваш взгляд, и наиболее интересные и ваставить в этой теме, желаю удачи :) , а Вы являетесь учеником школы ?
#28
Не, я вообще пока чайник))))))))))) на Форуме))) и мне, кстати, в этой теме не предлагают "прикрепить картинку" :( и ещё я второй день болею с антибиотиками, так что моск работает через раз... разбираюсь только в самых очевидных опциях...
Профиль
E-Mail
#29
Здесь идёт набор в команду из учеников Школы Праздничного Декора, преподаватели : Екатерина Зайцева, Дмитрий Тищенко и Андрей Осокин г. Москва. Остальные могут пробоваться волонтёрами, если я правильно понимаю. Лучше уточнять у выше обозначенных специалистов.
И ещё, на сайте "не модно" писать с ошибками, если только это не случайно. :)
#30
Ещё раз перечитала тему - набор конкретно учеников Школы вроде бы в другой ветке? Насчёт модных и "не модных" ошибок - на минуточку, я бывший филолог. Мне они кажутся куда безобиднее, чем очевидная неграмотность некоторых форумчан (да и вообще людей). Хотя один из самых безграмотных (Ваш оппонент, насколько я успела заметить)))) - прост и гениален в своём роде. ;) Ваш язык лаконичен и ясен, ответы конкретные и жёсткие. Если мои игривые жаргонизмы Вас обижают, постарайтесь на них не обращать внимания))) В правилах сайта вроде бы нет на этот счёт никаких запретов. Вообще, я была бы очень и очень признательна, если бы Вы обратили внимание на мои работы. Любая здоровая критика только приветствуется, тем более, что через призму сайта я и сама много чего обнаружила, на что раньше не обращала внимания! :D
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"