BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
XII международный московский фестиваль воздушных шаров
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
  Просмотров: 40160Тема: «XII международный московский фестиваль воздушных шаров, Объявлена дата)))» в форуме: Конкурсы и фестивали
#11
Помню, ещё 5-й фестиваль был. Когда я начала заниматься аэродизайном. Ещё тогда меня напугало такое условие. Условия: Команда самостоятельно обеспечивает себя всеми необходимыми материалами и оборудованием. Что тогда, что сегодня для нас это просто нереально. Здесь - мы загружаем машину, а как со всем оборудованием туда и обратно? Просто нереально! Как быть?
Отредактировано: Светлана Кузнецова 20.05.2011 16:13:31
ошибка орфографии
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#12
ЕУТ дает в аренду компрессора. Если заранее договориться, думаю, проблем не будет.
Ножи-ножницы-насосы, вполне реально привезти.
Как то так.
Мы, кстати в своих поездках на фестивали, которые далеко, так и делаем.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#13
Цитата
Дмитрий Тищенко, СВА пишет:
Ножи-ножницы-насосы, вполне реально привезти.
они у меня всегда с собой. Даже здесь. Может я глупости спрашиваю? То, что я видела на 10-м фестивале - меня поразило! Такие спецэффекты! были представлены. Давайте, я-мы проштудируем условия и наши возможности. Время есть. (желание - тоже!) Спасибо! :) Дмитрий, а можно в личку свои глупые вопросы задавать? Обещаю, только по существу! (чувствую себя хуже первоклассницы..... у неё родители есть, а у меня?) :D :oops: ;) Только ВЫ!
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#14
Цитата
Светлана Кузнецова пишет:
Ну давайте! кто меня возьмёт? Говорю же, мои девчёнки малоопытные. Я в этом деле тоже новичок ( в фестивальном). Но желание есть!
Когда то же нужно начинать))))) Я может очень смело подхожу к этому вопросу, но поучаствовать очень хочется)))) Я думаю, что по затратам тоже не очень много выйдет (наверное))))))). Единственное я не знаю на счет площадки для тренировок, где это все проводить?
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#15
Цитата
Марина Балыкина пишет:
очень смело подхожу к этому вопросу
Вот и правильно! Давайте думать и действовать! Наверное сборную регионов ещё никто не отменял? Коллеги из регионов, присоединяйтесь! ;)
Цитата
Марина Балыкина пишет:
думаю, что по затратам тоже не очень много выйдет
Ну не дороже, чем на проезд и проживание :D
Цитата
Марина Балыкина пишет:
я не знаю на счет площадки для тренировок, где это все проводить?
и когда? мы прилетим 25-го в обед... :oops:
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#16
Вопросы задавайте любые, постараюсь отвечать.
С тренировками то-же все довольно просто.
Сначала вырабатываете совместное видение композиции, после понимаете, как она выглядит в шарах, разбираете на составляющие и делите, кто, что и в какое время делает.
Тренируетесь дома, а уже на площадке работаете спокойно и согласованно.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#17
Цитата
Дмитрий Тищенко, СВА пишет:
1. Участвовать ОЧЕНЬ нужно. Именно благодаря участию люди получают огромный опыт. Даже результат не так важен, как БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ ФЕСТИВАЛЬНОЙ РАБОТЫ.
2. Опыт не главное. Далеко не главное.
Есть в работе с шариками масса вещей, не менее важных, чем умение крутить шарики.
Все получится
Подпишусь под каждым словом! :)
Когда я в первый и единственный раз приехала на фестиваль я тогда пол года как взяла в руки шары и насос. :) И участие в Фестивале стало для меня и нашей команды огромным прорывом вперед. Все, начиная с благожелательной атмосферы самого фестиваля и поддержки коллег из других команд (вплоть до того, что нам прямо на фестивале соседи по площадке показывали как сделать квадратную гирлянду :D , мы не умели :) ), до общего духа праздника и азарта просто толкает под руку - Ты можешь, у тебя получится! :)
Мы не ставили глобальных задач, когда ехали, но получив тогда диплом за Лучший Дебют мы реально поверили в себя! Я до сих пор верю в то, что не будь той поездки и участия, я бы, наверное давно "сдулась"... А работа то была абсолютно примитивной... Просто позитивной. :) Смешарики.. :D :D :D
Я, к слову сказать, собираюсь ехать. :) Хоть и команда моя маленькая, и новички они - дальше некуда.... :) Да только, не могу уже без этого.... который год рвусь... Пора ехать! :D
Профиль
E-Mail
#18
Если нужны координаты недорогих гостиниц, могу дать, условия , конечно не фонтан :( , но жить можно, особенно если командой, блок-2 номера, душ и туалет в блоке, 660 руб в сутки с человека
#19
Цитата
Светлана Кузнецова пишет:
а как со всем оборудованием туда и обратно?
Не понимаю прблемы, на последний фестиваль ездила учится, летела самолётом, с собой была конвиновская станция, везла с собой для уточнения в работе, задержалась на семинар в школе по ШДМ, для этого купила компрессор для ШДМ, как-то всё уместилось, вещи в багаж, оборудование и фотик с собой. А если сумка или чемодан на колёсах, вообще нет проблем с весом :D
#20
russkiy_prazdnik, Свет, да Дима уже всё объяснил. Про оборудование. Любая проблемма решаема по мере поступления ;)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"