BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
XII международный московский фестиваль воздушных шаров
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
  Просмотров: 40161Тема: «XII международный московский фестиваль воздушных шаров, Объявлена дата)))» в форуме: Конкурсы и фестивали
#101
Светлана закрытый форум готов, проверяйте , напишите, пожалуйста мне в личные сообщения полный список команды, включая болельщиков и я дам все доступ в закрытый раздел.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#102
Меня тоже очень интересует информация по семинарам :)
Профиль
E-Mail
#103
Я пока ничего не знаю :(
Вся информация у Европы Унотрейд.
как только что-то узнаю, обязательно выложу на форуме.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#104
Вопрос прост :какого числа и со скольки имеет смысл посетить семинар человеку непосвященному в декор,для того,чтобы посозерцать?И стоимость билетов какова?Хочу отправить человека.
Творческая работа - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд.©
Профиль
E-Mail
#105
Леся, когда ЕУТ выложит расписание семинаров, там будет и цена.
Со своего опыта скажу: на семинары лучше всего ОТ СВИСТКА И ДО СВИСТКА. т.е. от начала до конца и на все дни (особенно. если человек - чайник)
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#106
Скажу про себя. Была на всех! мастерклассах (семинарах) на 10-м фестивале уже будучи "не чайником". Было так: 1-й день с 10 до......не помню, 17-18 час.(?) С перерывами. В перерывах как очумелая фотала сам фестиваль и просто "ААбалдевала" от рождающихся шедевров. :D Для себя нового увидела один маленький нюанс. Очень полезный! (в основном азы для начинающих) цена была 300 руб. 2-й день. Для "нечайников". Тоже интересно. Познавательно. Цена была (боюсь ошибиться, поправьте меня) 600? или 800? руб . 3-й день - для продвинутых, ещЁ интересней.(для меня лично) Цена ещё больше. Не помню точно, по-моему 1000 руб . Поправьте меня, если в ценах ошибка. Просто довожу до сведения, уровень цен и как было. Что будет в этом году? узнаем скоро. ;) Но интереснооооооо - это факт! ;)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#107
Ирина,я валенок,совсем не то написала,что имела ввиду.Апгрейд:посетить не семинар,а посмотреть готовые работы?Девушка ждёт ребёнка и хочет отправиться за положительными эмоциями.Род деятельности у неё совсем другой.Посмотреть лишь,на семинар оставаться не будет.
Творческая работа - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд.©
Профиль
E-Mail
#108
Я б сама там дневала и ночевала,но мало того что за 9 тыщ. киллометров,так и в связи с поступлением уволилась из агентства.Буду что-нибудь для друзей делать.ПОКА ЧТО ;)
Творческая работа - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд.©
Профиль
E-Mail
#109
Леся, ну тогда надо по графику посмотреть :-)
http://balloonhq.ru/blog/tishenko/867.php

я бы(если выбирать ОДИН день) пошла бы 29 ближе к 17-00. Там готовы будут Большие и платья на подходе. Должно быть ЗРЕЛИЩНО и ЭМОЦИОНАЛЬНО
Правда есть вероятность не увидеть настолку и малую скульптуру (но процент вероятности, что "выживут" все-таки есть.
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#110
Леся Неранняя, Леся, если полюбоваться......... это того стоит! Вход для любования бесплатный был. Там ещё рядом выставка "Мир детства". НО! Столько эмоций от любования ;) Такое волнение отсозерцания красоты необыкновенной. Не знаю, как у других, а у меня просто мозг "взрывался" :D
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"