BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
XII международный московский фестиваль воздушных шаров
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
  Просмотров: 40174Тема: «XII международный московский фестиваль воздушных шаров, Объявлена дата)))» в форуме: Конкурсы и фестивали
#1
26 - 30 сентября 2011 года «Европа уно трейд» при всесторонней поддержке ЗАО «Экспоцентр» в рамках выставки «Мир детства 2011» проводит XII Московский Международный Фестиваль воздушных шаров. Место проведения - Экспоцентр на Красной Пресне, 6 павильон.

Ну, чтож, уважаемые коллеги, старт дан, теперь набираем команды)))???
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#2
Темы конкурсных работ
В 2011 году тема Фестиваля – «Карнавал». Это значит, что конкурсные работы во всех номинациях должны соответствовать этой теме.
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#3
Да, можно ( и конечно нужно) начинать :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#4
Мы купили билеты. Едем втроём. Но девочки мои совсем неопытные. Будем учиться. А мне бы очень хотелось поработать в команде. Пора начинать :oops:
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#5
Может, попробуем команду собрать)))))
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#6
Светлан, это я к вам обращаюсь))))????
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#7
Марина Балыкина, Ну давайте! кто меня возьмёт? :oops: Говорю же, мои девчёнки малоопытные. Я в этом деле тоже новичок ( в фестивальном). Но желание есть!
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#8
Девушки можно дам пару советов? :)

1. Участвовать ОЧЕНЬ нужно. Именно благодаря участию люди получают огромный опыт. Даже результат не так важен, как БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ ФЕСТИВАЛЬНОЙ РАБОТЫ.
2. Опыт не главное. Далеко не главное. К примеру если взять последний Итальянский фестиваль, третье место команда Фионы Фишер + волонтеры http://www.balloonexpress.it/site/view_page/270
сама по себе работа сложный техникой, прямо говоря не блещет.
Прошлый Московский фестиваль, третье место Катя Зайцева + волонтеры. Опять таки сложных техник не так много.
Причины? Композиционное решение, баланс и гармония......
Есть в работе с шариками масса вещей, не менее важных, чем умение крутить шарики.

Так что объединяйтесь, разрабатывайте концепцию и вперед.
Все получится :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#9
Цитата
Дмитрий Тищенко, СВА пишет:
можно дам пару советов?
Дмитрий, пару - маловато будет. :D Подскажите, где подробней ознакомиться с правилами и условиями? Спасибо!
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#10
Информация о фестивале вот здесь.
Правила и условия вот здесь.
А насчет советов, если нужна помощь и советы, обращайтесь, готов помогать-консультировать.
Если что либо в правилах, условиях участия и остальном не понятно, задавайте вопросы, буду отвечать :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"