BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Набор в команду школы на 15-й Московский международный фестиваль
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8
  Просмотров: 15945Тема: «Набор в команду школы на 15-й Московский международный фестиваль» в форуме: Новости, обсуждения, ответы на вопросы
#71
Катюша,дорогая наша мамочка школы,долгими ожиданиями наконец-то собралась команда!)))
Ребята,желаю вам всем удачи и дерзайте!Слаженно и дружно идти к победам! :-D
Профиль
E-Mail
#72
Юленька, спасибо, дорогая! И тебе удачи! ;)

Татьяна, буду рада видеть Вас в нашей команде будущего года, если в этот раз вдруг не получится к кому-нибудь примкнуть. Знаю, что сейчас по разным причинам в нескольких фестивальных командах недобор и капитаны с большой долей вероятности будут просматривать тему "Волонтеры". Ну а если не удастся попасть в команду, а будущего года ждать не хочется, всегда можно попробовать свои силы на фестивале в сольных номинациях. Например, поучаствовать в любой номинации, кроме Большой скульптуры, вполне по силам и в одиночку. Собственно, многие именно так и поступают. Диплом участника международного фестиваля Вы получите наравне со всеми ;)
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
#73
Ох, Екатерина, спасибо Вам большое за надежду!!!
Самостоятельно пробовать свои силы ну о-о-о-о-очень страшновато. :o
Билет уже взяла, буду за вас болеть!!! :D
Профиль
E-Mail
#74
Татьяна, хорошо, что Вы о себе написали в волонтерской теме. Удачи! Ну а если команда не найдётся, не бойтесь попробовать самостоятельно. Были даже случаи, когда дебютанты выигрывали конкурсы. В прошлом году так было с Платьем. А можно и в совсем маленьких номинациях поучаствовать, например, в Черном Ящике и в Букете. Хотя в команде, конечно, веселее и интереснее ;)
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
#75
Екатерина, вы меня вдохновляете! Попробую перебороть свою неуверенность)))
Да, в прошлом году я пыталась быть в гуще событий, наслышана про конкурс платья. И модель, кажется, уже стала мамой к этому времени. Ведь она была там в "интересном положении". Это так здорово!!!

Спасибо за поддержку!
Профиль
E-Mail
#76
Всем добрый день!!! Ищу желающих присоединиться к нашей команде , для участия в 15 Московском международном фестивале.
Профиль
E-Mail
#77
Ну вот, барышни, надо вам объединиться и будет вам счастье ;) :D
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
#78
Дорогие коллеги, нашей команде , для участия в 15 Московском международном фестивале, нужен еще один человек.Кто готов к нам присоединиться?
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"