BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Набор в команду школы на 15-й Московский международный фестиваль
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
  Просмотров: 15958Тема: «Набор в команду школы на 15-й Московский международный фестиваль» в форуме: Новости, обсуждения, ответы на вопросы
#51
Катя!!!! Я не могу загрузить фото :( :( :( :( Помоги мне
Профиль
E-Mail
#52
Оля, кинь их мне на почту efzaitseva@mail.ru )
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
#53
Наконец долгожданные фото работ Оли Фатеевой:













Я знаю, что Оля хорошо работает и с ШДМ тоже, но выкладываю то, что она мне прислала.
Отредактировано: Екатерина Зайцева 08.08.2014 14:55:40
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
#54
Дима, дай Оле доступ в нашу фестивальную ветку, пожалуйста!
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
#55
Добрый день!
С большим удовольствием присоединился бы к вам, если еще не поздно!
Профиль
E-Mail
#56
Здравствуйте! А реально попасть в команду хотя бы как волонтер?
Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь варианты. Пора покупать билеты, а не знаю, пустят ли поучаствовать в команде или брать тогда только на семинар, чего не хотелось бы...
Пожалуйста!!! :cry:

На всякий случай прикрепляю свою последнюю работу. Может, у меня есть варианты...
Отредактировано: Татьяна Земцова 11.08.2014 00:12:45
Добавила фото
Профиль
E-Mail
#57
Уважаемые коллеги!

Условия участия в школьной фестивальной команде подробно изложены здесь http://school.balloonhq.ru/podgotovka-i-uchastie-v-festivale/. И даже если вы соответствуете указанным требованиям, в этом году набор в команду уже закрыт - к нам только что присоединился, наконец, шестой участник.

Если же в будущем году у вас будет желание участвовать именно в нашей команде, интерес к московскому фестивалю стоит начать проявлять в мае-июне. Команда начинает формироваться сразу после оглашения организаторами фестиваля всех правил игры, а такое происходит обычно в указанное время года. Как правило, в течение июня команда бывает набрана, исключение составляет лишь нынешний год.

Попасть в команду сейчас можно лишь в том случае, если один из членов экипажа откажется от своего участия в фестивале. Ну и при условии соответствия требованиям, разумеется ;)
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
#58
Очень жаль :cry:
Профиль
E-Mail
#59
Удивительные вещи происходят со школьной командой в этом году!
Во-первых, именно в этот раз, как никогда раньше, очень долго собиралась команда. Последний, шестой участник целый месяц не мог прислать свои фото и я уже втайне думала, что нас так и останется пятеро.
Во-вторых, как только нас стало шестеро, появились откуда ни возьмись ещё два претендента - это в середине-то августа!!!!
И в-третьих, не успела я этим претендентам отказать, как внезапно освободилось место в команде в связи с болезнью одного из участников.

Андрей, видимо, сама судьба Вас привела к нам именно сейчас :). Пожалуйста, напомните, когда и какие курсы школы Вы закончили и опубликуйте несколько фото Ваших работ. Только сделайте это, не мешкая, пожалуйста. Предлагаю это Вам, как первому из двух написавших. Нам срочно нужен человек в команду и если Вы будете медлить, я обращусь к Татьяне.
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
#60
Я закончил средний курс 11.07.2013г., учился как раз с Андреем и Екатериной из Абакана.
IMG_0442s.jpg (46.84 КБ)
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"