BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Набор в команду школы на 15-й Московский международный фестиваль
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
  Просмотров: 15962Тема: «Набор в команду школы на 15-й Московский международный фестиваль» в форуме: Новости, обсуждения, ответы на вопросы
#21
Катя добрый день !
Очень хочется попасть в команду и принять участие в фестивале.
Вот мои работы, не судите строго,я только начинаю;)))
1.jpg (41.22 КБ)
Профиль
E-Mail
#22
еще одна)))
2.jpg (42.53 КБ)
Профиль
E-Mail
#23
и еще одна )))
3.jpg (46.98 КБ)
Профиль
E-Mail
#24
Ну что же, неплохо ;). Сабина, учитывая программу среднего уровня, которую ты прошла в нашей школе, знаний и навыков для участия в фестивале тебе вполне хватит.
Добро пожаловать в команду!

Итак, друзья мои, нас уже четверо. Как мы поступим: подождём еще двоих или начнем потихоньку обсуждать, а остальные потом включатся в процесс? Просто уже середина июня и время терять жалко, а 2/3 команды в сборе.
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
#25
Да, работать надо начинать. Хотелось бы чтобы к нам присоединились еще двое энергичных и креативных участника!
Друзья, ведь это 15 фестиваль! Поскорее решайтесь!
#26
Катя, добрый день! Желаю Вашей команде успехов.везения и конечно-же ПОБЕД!!!
Профиль
E-Mail
#27
Аня, спасибо! А сама-то ты как в этом году? Не удастся вырваться? Я была бы рада твоему участию в нашей команде.
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
#28
Я была бы безумно рада и счастлива участвовать,но доча еще слишком маленькая жалко будет ее оставлять на 2 недели,в сентябре ей только 6 месяцев будет . На следующий год точно буду с вами ,если возьмете ))
Профиль
E-Mail
#29
Друзья, предлагаю такое решение: сейчас на носу праздники (День независимости), кто-то будет работать, кто-то, напротив, уезжает на 4 выходных, поэтому ждём до окончания этих мини-каникул. А потом я попрошу Диму Тищенко создать для нас закрытую ветку и там начнём работу. Ну а здесь продолжаем приём в нашу замечательную команду ;)

А Кате, Андрею и Сабине предлагаю потихоньку обдумывать тему фестиваля "Любовь" применительно ко всем номинациям. Копите идеи, готовьтесь к обсуждению, чтобы потом сразу "с места в карьер" ;).
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
#30
Анечка, конечно, возьмём! Расти дочу, ну и "болей" за нас :)
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"