BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Набор в команду школы на 14-й московский международный фестиваль
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4
  Просмотров: 14608Тема прикреплена: «Набор в команду школы на 14-й московский международный фестиваль» в форуме: Новости, обсуждения, ответы на вопросы
#31
Ребята, удачи! Эх, как хочется вернуться на год назад и пережить еще раз эти эмоции в первый раз! Действительно серьезная команда, Катюш, как говорилось в прошлом году - уровень команды растет с каждым годом :))) Еще раз удачи!
Профиль
E-Mail
#32
Жаль что не попал в команду наверно не судьба :).Всем удачи и победы на фестивале!!!
Профиль
E-Mail
#33
Слава, не расстраивайся! Если есть желание поучаствовать в фестивале, уверена, тебя с удовольствием примут в одну из команд. У тебя уже приличный опыт работы + опыт участия в фестивале, а это дорогого стоит!

Я тоже приветствую свою команду и верю, что всё у нас получится! Ребята, пока админы создают для нас закрытую ветку, начинайте думать над темами номинаций, но здесь пока свои идеи не публикуйте. И с этого момента мы все переходим на "Ты", потому что мы - команда и все равны.

Мои дорогие Леночка, Вадик, Слава и все, кто пожелал нам удачи и подбодрил - спасибо! Мы будем очень стараться, чтобы планка работ школьной команды была по-прежнему высока!
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
#34
:)
Профиль
E-Mail
#35
Друзья, наш закрытый форум уже создан и всем членам команды дан туда доступ. Форум называется "Фестиваль 2013". Пожалуйста, отписывайтесь там поактивнее! Жду вас!
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"