BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Набор в команду школы на 14-й московский международный фестиваль
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
  Просмотров: 14604Тема прикреплена: «Набор в команду школы на 14-й московский международный фестиваль» в форуме: Новости, обсуждения, ответы на вопросы
#21
Профиль
E-Mail
#22
Анна Отрубянникова, , Антон Новохацкий,
чувствуется, что в этом году неплохо прошел семинар по ШДМ - нас уже трое здесь ;)
Профиль
E-Mail
#23
Да, интересная у нас сложилась ситуация!... Сразу трое мужчин изъявили желание поиграть в школьной команде, причем сделали это практически одновременно :).

За Костю отвечу, что он сегодня улетает в отпуск, о чем честно меня заранее предупредил. И просто физически не успевает разместить фотки, поскольку решение об участии в фестивале он принял во время проходившего только что трехдневного семинара по тканям. Поэтому считаю справедливым принять его в команду пока без предоставления фото.

Что касается Славы и Антона, то мне надо выбрать кого-то одного. Формально Слава опередил Антона на 3 минуты :)))). Но есть одно важное обстоятельство: у Славы уже имеется опыт участия в фестивале. В частности, в московском фестивале-2011 в составе команды Юли Тонких. А моя задача - научить людей участвовать в фестивалях, что называется, с нуля. Поэтому не обижайся, пожалуйста, Слава, но в данном конкретном случае я отдам предпочтение Антону.

Итак, фестивальная команда Школы праздничного декора на 14-м московском фестивале воздушных шаров имеет следующий состав:

Екатерина Зайцева
Юлия Загорянская
Инга Мироновская
Анна Отрубянникова
Константин Силкин
Антон Новохацкий

Очень радостно, что многие участники команды учились вместе и потому знакомы между собой. Думаю, это облегчит нашу работу ;).

Таким образом, набор в команду школы закрыт!

Очень прошу уважаемых админов Диму Тищенко или Андрея Осокина создать для нас в форуме "Школа праздничного декора" закрытую ветку для обсуждения фестивальных работ.

Коллеги, как только ветка будет создана, отправляемся туда и беремся за работу! С чем я вас и поздравляю! Ура! )))
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
#24
УРА!!!! Ждем с нетерпением!!!
Профиль
E-Mail
#25
Добрый день, Екатерина!! Большое Вам спасибо что взяли меня в команду!!! Я сегодня улетаю в отпуск на две недели, но обещал прислать Вам фото. Направляю. Я конечно пока не сильный профи, но стараюсь.
Профиль
E-Mail
#26
Не получилось загрузить фотографии. Очень большой объем фотографии. Могу ли я прислать их после отпуска. Большое Спасибо.
Профиль
E-Mail
#27
Наконец-то мы все собрались)))Здорово!
Работы у всех замечательные.
Екатерина,будем стараться хорошо выступить и получить еще больше знаний)
Всем участникам команды БОЛЬШОЙ привет!)) :-D
Профиль
E-Mail
#28
Константин Силкин, можно воспользоваться хостингом фотографий - загружаете вот сюда
http://www.radikal.cc/multiupl.aspx а здесь размещаете ссылки, кот. он выдаст ;)
Профиль
E-Mail
#29
Серьезная банда собралась !
#30
Инга Mироновская,Антон Новохацкий я очень рада ,что НАС здесь
трое !!! )) Семинар действительно прошел очень хорошо ! ))Очень,очень рада ,новой встречи с вами !
Константин Силкин и Юлия Загорянская ОЧЕНЬ РАДА знакомству с вами! )) Всем участникам привет!!! Екатерине огромнийшее спасибо !Будем очень стараться ,чтоб оправдать Ваше доверие !!!!!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"