BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Набор в команду школы на 14-й московский международный фестиваль
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 След.
  Просмотров: 14605Тема прикреплена: «Набор в команду школы на 14-й московский международный фестиваль» в форуме: Новости, обсуждения, ответы на вопросы
#1
Дорогие коллеги!

Вот оно, наконец, и свершилось: Европа Уно Трейд официально объявила о подготовке к фестивалю! Ура!

Вот, собственно, этот документ:

Дорогие друзья!

Оргкомитет Московского Международного Фестиваля Воздушных шаров приветствует вас!

Подготовка к фестивалю уже началась как организаторами, так и участниками, а это значит, что пришло время делиться главными новостями и нововведениями.


В этом году по многочисленным просьбам участников Фестиваля прошлых лет мы решились разделить конкурсантов на две лиги – Лигу Мастеров и Лигу Профессионалов.

В лигу Мастеров войдут те команды, капитан или главный художник которых занял первое место на фестивале 2012 года или в других международных фестивалях ранее. В дальнейшем, Лига Мастеров будет пополнятся именно таким образом. В 2014 году будут учитываться результаты 2013 и 2012 года. И так далее по нарастающей.

В лигу Профессионалов войдут те команды, которые участвуют в первый раз или которые участвовали в фестивале ранее, но не занимали призовых мест.

Для чего это сделано? - Для удобства самих конкурсантов.

Во-первых, молодым оформителям зачастую трудно соревноваться с гуру российского оформительского движения, а потому, выступая в лиге Профессионалов, они в разы повышают свои шансы на победу и переход в лигу Мастеров в следующем году.

Во-вторых, конкуренция между Мастерами будет более острой, а победа более почётной.

В-третьих, такое разделение позволяет упростить и ускорить подсчёт результатов по окончании конкурсной программы.

Обратите внимание: если в 2012 году человек участвовал в сборной команде, победившей в одной из номинаций, но не в качестве капитана или главного художника, и при этом является капитаном или главным художником команды нынешней, то его команда будет отнесена в лигу Профессионалов.

Даты и место проведения Фестиваля:Москва, Экспоцентр на Красной Пресне, 24-27 сентября 2013 года.


Конкурсная программа 14 Московского Международного Фестиваля воздушных шаров:
1. Большая композиция из шаров. Тема работ – «Столицы мира»*.

Лига Мастеров
Лига профессионалов


2. Малая скульптурная форма. Тема работ – «Столицы мира».
3. Шляпа.
4. Платья из воздушных шаров. Тема конкурса – «Костюмы народов мира».
5. Чёрный ящик.

Основные номинации Фестиваля**:
- Большая скульптура из шаров Лига Мастеров

- Большая скульптура из шаров Лига Профессионалов
- Малая скульптурная форма
- Шляпа
- Победитель конкурса Чёрный ящик

Дополнительные номинации:
-Приз "За вклад в развитие индустрии воздушных шаров"

* В этом году, учитывая ваши пожелания, мы объединили одной темой ключевые конкурсы Фестиваля. Выбор темы проходил открытым голосованием на сайте Balloonhq.ru и называется она "Столицы Мира".

** Как вы видите, оргкомитет Фестиваля при регистрации команд будет делить всех на 2 Лиги: Мастера и Профессионалы. Это разделение будет учитываться только при оценке работ в конкурсе "Большая композиция из шаров", в остальных конкурсах все команды участвуют в едином зачёте (на равных условиях).

Семинарская программа 14 Московского Международного Фестиваля воздушных шаров
Важная часть программы фестивалей - семинары по обучению искусству оформления воздушными шарами, которые длятся 3 дня. Лучшие российские и зарубежные специалисты делятся своим опытом и профессиональными секретами.
Подробная программа семинаров будет опубликована позже, после согласования с лекторами.

Как принять участие в конкурсе оформителей воздушными шарами на фестивале:
1. Заполнить и прислать в адрес организаторов фестиваля Заявку на участие в конкурсе. http://sharik.ru/company/fest/history/zajavka2013.doc можно скачать формате MS Word на сайте Фестиваля или получить у менеджера в торговом зале.
Адрес для заявок: vladimir@sharik.ru.
Заявки принимаются до 18.09.2013. Внимание! Заполненная Вами заявка означает Ваше согласие с «Положением о Московском Международном Фестивале воздушных шаров». Пожалуйста, ознакомьтесь с Положением заранее.

2. Зарегистрироваться. Регистрация будет проводиться 23 сентября 2013 года во 2 павильоне Экспоцентра. Адрес: Москва, Краснопресненская набережная, 14, ЗАО «Экспоцентр».


Ждём вас!

С уважением,

Оргкомитет XIV Московского Международного Фестиваля воздушных шаров



Предлагаю всем желающим попасть в школьную команду внимательно ознакомиться со всеми правилами и условиями.
А свои условия участия в команде школы я напишу через пару дней.
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
#2
Екатерина, и вправду,свершилось!
Неужели!Ура!:-) )))
Профиль
E-Mail
#3
Итак, мои требования к членам команды (они такие же, как и раньше):

1. Членом нашей команды может быть любой ученик школы, окончивший любой 2-3-х дневный практический курс по воздушным шарам в школе в Москве (т.е. семинары по ткани и др. нешаровым материалам, а также посещение наших выездных семинаров не в счет) и не участвовавший ранее в школьной команде. То есть в нашей команде есть бессменный капитан - я, а все игроки каждый раз новые smile:)

2. Участник команды обязан принимать самое активное участие в обсуждении фестивальных работ. Отговорки "У меня мало опыта в этой области" или "много работы, я занят" не прокатывают. Мало опыта или нет времени на подготовку - не проситесь в команду! Задача нашей команды - как-раз набраться опыта участия в фестивале. Этому я вас научу, а вот дуть и вязать шары вы уже должны уметь smile:). ВАЖНО: если участник без уважительной причины, никого не предупредив, пропадает из обсуждения более, чем на неделю, он, после нескольких призывов отозваться, исключается из команды. Нам нужны УЧАСТНИКИ, а не волонтеры, нужны мысли, фантазии, а не только рабочие руки. Если уезжаете в отпуск - предупредите! Всем членам команды дам свой телефон на случай, если не сможете написать здесь и предупредить о своем отсутствии.

3. За неделю до фестиваля команда собирается в Москве и начинает ежедневные тренировки в классе школы. Поэтому иногородним участникам придется провести в Москве 2 недели: неделя подготовки + неделя фестиваля. Прежде чем подавать заявку на участие, здраво взвесьте свои возможности: жить и есть в Москве 2 недели - это недешево! Школа предоставляет шары, каркасы, оборудование, но не жилье и еду участников. Тренировки в классе будут с утра до вечера, готовьтесь к напряженной работе. Фестиваль - не место для экспериментов, поэтому всё, что мы планируем сделать на фестивале, будем тщательно репетировать.

4. Все участники команды получат свой персональный Диплом участника фестиваля в составе команды школы. Если мы получим призы, они остаются в школе.

5. Согласно правилам фестиваля, команда состоит из 6 человек. Будем участвовать во всех номинациях, так что готовьтесь к интенсивной работе!

6. Для участия в команде надо отписаться в этой теме, сообщить, что с требованиями вы ознакомились и согласны и опубликовать здесь же 4-5 фото своих работ, которыми вы сможете продемонстрировать ваш профессиональный уровень.

Ну что ж, друзья мои, начнем, пожалуй! Прошу вас смело и открыто высказывать своё желание поиграть в школьной команде :))). Как только состав команды будет укомплектован (это будут первые пять заявивших о себе), создадим закрытую ветку для обсуждения идей.
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
#4
Екатерина,здравствуйте!
Прочитала ваши требования к участникам и участию.
Полностью поддрерживаю и принимаю условия.
Готова полностью погрузиться в творческий командный процесс :-)
Если есть вопросы,жду))))

Мои работы:









Отредактировано: Юлия Загорянская 01.06.2013 17:55:57
Профиль
E-Mail
#5
Юля, прекрасные работы, спасибо! Ты в команде!

Ждем остальных претендентов!
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
#6
Екатерина Зайцева, очень-очень хотела бы принять участие!!!
1. Окончила ШПД (средний уровень) и курс по ШДМ
2. К обсуждению и креативу готова.
3. К поездке на 2 недели в Москву и ежедневным тренировкам "до упаду" готова
4. Со всеми требованиями ознакомилась и согласна
5. Потерялся фотоаппарат, поэтому собрала, что смогла :oops:




Профиль
E-Mail
#7
ОГО!!!!
Не удержалась :-).
Замечательные работы!!
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#8
Инга, спасибо! Присоединяюсь к мнению мэтра Ткацевич )))).
Ты, разумеется, в команде!

Остальные, подтягивайтесь!
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
#9
Ур-а-а-а!!!!!
Так это Ирина мне, да, написала? Я, честно говоря, не поверила своим глазам, и второй день терзаю мужа на тему "Неужели это мне? Не может быть!" :D
Ирина, Екатерина спасибо вам за добрые слова!!! Хожу вся счастлива-а-а-ая! ))))
Отредактировано: Инга Mироновская 05.06.2013 11:10:13
Профиль
E-Mail
#10
Написала сразу двоим. Честно, могу написать ОГО!! и ОГО!!
два человека, два Мастера, а уже понимаешь, что силушка собирается :-).
Удачи!!!
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"