BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4
  Просмотров: 10620Тема: «Запуталась я в расписании...» в форуме: Новости, обсуждения, ответы на вопросы
#31
Спасибо за приглашение, Дмитрий, в ноябре съездили в Eкатеринбург теперь за уши не оттащить, только дай уровень повысить. Плюс в Москву хочу, все равно, что есть нового, передового все у вас там. Мне если честно больше экономическая часть интересна, непосредственно шарами у нас другой человек ведает, она и пойдет на семинар. Еще в прошлый год планировали посетить этот семинар, в 13-м точно приедем. Плюс просто хочу в Москву, мне нравится этот город(хотя куда ни ткни никто не любит) в нем сила чувствуется, мне в нем уютно, не знаю смог бы я нет жить постоянно в бешеном ритме этого города, но бываю в нем всегда с удовольствием. Но это уже в болталку.
_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
#32
такое ощущение, что форум замер. расписание на 2014 год есть? поделитесь
я не волшебник, я только учусь
Профиль
E-Mail
#33
Правый верхний угол. Раздел ШПД. Третьей строкой (после целей и рассказа о преподавателях) - график-расписание на 2014 год
Профиль
E-Mail
#34
Подскажите, а почему сейчас по ШПД нет никакой информации. Как найти расписание
Профиль
E-Mail
#35
Здравствуйте, Ирина! Как же, есть информация. Как верно заметила Ира Лелькова (Ирочка, спасибо!), мы по-прежнему в правом верхнем углу. Только теперь найти расписание стало ещё проще: Вам достаточно только зайти в раздел "Школа праздничного декора", и Вы немедленно попадаете в актуальное расписание с активными ссылками на каждый наш курс.
На всякий случай, вот ссылка http://www.balloonhq.ru/school/. Ждём Вас на наших занятиях!
Отредактировано: Екатерина Зайцева 07.03.2014 17:41:10
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"