BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
  Просмотров: 10618Тема: «Запуталась я в расписании...» в форуме: Новости, обсуждения, ответы на вопросы
#21
Как и Наталья, я тоже до сих пор нахожусь под огромным впечатлением от семинара. Столько нового и интересного мы там узнали. Я на седьмом небе от счастья, теперь хочется творить, творить и еще раз творить. Спасибо Вам, Андрей и Дима, за прекрасную атмосферу на семинаре, за ваше мастерство, которым Вы делитесь с нами!
Профиль
E-Mail
#22
Я тоже присоединяюсь к девчонкам, ничуть не пожалела, вернулась с чувством: Теперь я умею ВСЕ!!! А это большого стоит!
Профиль
E-Mail
#23
А я еще раз подтверждаю, что в Школе волшебная обстановка, а Андрей с Димой - чародеи! Под их магическими взглядами все получается и растет уверенность в себе. И хотя дома розочка получилась с .... раза, уверенность в себе никуда не делась ! Спасибо вам, Волшебники! Привет, девчонки! Поскрипим?! ;)
Профиль
E-Mail
#24
Уважаемые коллеги, не пишите пожалуйста больше такие сообщения.
Люди подумают, что мы с Андреем сами себя нахваливаем от левых акаунтов :)

А на самом деле ОЧЕНЬ приятно читать подобное.
Очень надеюсь, что работа с шдм, позволит вам получить конкурентные преимущества.
Творите, делайте интересные работы, делайте их лучше, чем мы с Андреем :)
Ну и конечно, задавайте технические вопросы, если будете что-то забывать.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#25
:evil:
Цитата
Дмитрий Тищенко, СВА пишет:
Люди подумают, что мы с Андреем сами себя нахваливаем от левых акаунтов
:evil:
вот вот ! сначала меняете расписание втихоря, так что и спонтанно не получается приехать :cry: ((( так ещё и сам семинар (точнее тема его ) "разовый" - раз в год ;) , возможно чаще - как клянчить будем :D
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#26
Почему разовый? Два раза в году планируем. Октябрь 01.10 суббота 02.10 воскресенье.
Если будет спрос можно постараться чаще проводить.
Сложно, у нас много разъездных семинаров, но думаю, постараемся.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#27
Цитата
Дмитрий Тищенко, СВА пишет:
Уважаемые коллеги, не пишите пожалуйста больше такие сообщения.
Люди подумают, что мы с Андреем сами себя нахваливаем от левых акаунтов
Это вряд ли. Вас знают в стране, поэтому понимают, почему и за что...))
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#28
Спасибо друзья, очень приятно.
Семинар по ШДМ еще будет, а если осилим, то добавим еще внепланово, но известив всех заранее.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#29
Не знаю куда написать, спрошу в этой теме. Интересует расписание Школы Праздничного Декора на 2013 год, в частности время проведения двухдневного семинара по работе с ШДМ.
_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
#30
Добрый день Василий.
Расписание пока не составляли, будем его делать в следующем месяце и конечно будем рады видеть вас, у нас в гостях.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"