BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
  Просмотров: 10612Тема: «Запуталась я в расписании...» в форуме: Новости, обсуждения, ответы на вопросы
#11
Дима, Андрей! Увидела новость о семинаре по ШДМ со слезами. Правда, работа уже распланирована на начало февраля, и такая неожиданная новость про такой долгожданный семинар. :( Может, можно будет повторить попозже, в конце марта - начале апреля?
Профиль
E-Mail
#12
Дмитрий, а после курса для новичков, я могу посетить семинар по шдм?
Профиль
E-Mail
#13
Цитата
НатаШик пишет:
Может, можно будет повторить попозже, в конце марта - начале апреля?

Не могу обещать, но постараемся.

Цитата
Евгения Карабицкая пишет:
Дмитрий, а после курса для новичков, я могу посетить семинар по шдм?

Если уже есть опыт работы с шдм, то да.
Если пока нет, то не стоит. Этот курс рассчитан на тех, кто уже имеет опыт работы с шдм.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#14
Опыт, есть но очень скудный, но так хочется попасть, либо там будет тоже работа в паре и могу подвести напарника? Ну нигде я этому больше не научусь, вы так хорошо преподаете! Судя по форуму, люди у которых рука набита завалены заказами и им не вырваться, может там наберутся такие же мелкоопытные как я?
Профиль
E-Mail
#15
Евгения, группа будет очень разноплановая. И опытные мастера и растущие новички.
Принимать участие ил нет - решать Вам. Семинар, конечно, будет интересный и практический.

Мы постараемся объяснить новичкам азы и секреты, а тертых калачей порадовать новинками. :)
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#16
Здорово! Пошла покупать билеты на самолет!
Профиль
E-Mail
#17
А я уже купила! :D
Профиль
E-Mail
#18
и я на поезд уже взяла!
Профиль
E-Mail
#19
Хочу ответить всем, кто интересуется расписанием занятий школы. Сейчас расписание полностью готово и находится в разделе "Школа". Тематический семинар 16 мая будет посвещен свадьбам (куда-то делась информация об этом...). Мы собираемся придерживаться этого плана и, как обычно, где-то за месяц до очередного курса или семинара будет вывешиваться анонс в новостях: программа, стоимость. Конечно, жизнь может внести свои коррективы, но мы будем стараться придерживаться этого плана. В этом году мы опубликовали расписание лишь в январе (хотя подготовили его аж в ноябре), т.к. очень долго не могли получить информацию от организаторов фестивалей, в которых участвовали в прошлом году, о датах этих же фестивалей в году нынешнем (да и вообще о том, состоятся ли эти фестивали :) ).

Когда будете смотреть расписание, имейте ввиду, что оно занимает гораздо больше места, чем экранная страничка, так что не забывайте "двигаться" вправо :).

Скоро мы выложим программы всех базовых курсов. А что касается семинара по ШДМ, то обратите внимание, что таких семинаров запланировано два в этом учебном году. Так что, если не успеваете на февральский, то приходите на октябрьский. Он будет сразу после Московского фестиваля.
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
#20
Вот и прошел семинар по ШДМ. Я вернулась домой, полная впечатлений и идей!Огромное спасибо Диме и Андрею за работу с нами!очень многому научилась, теперь главное - закрепить полученные навыки.Спасибо, ребята, за ваше терпение, за то, что времени не жалели на нас ( вместо 8 часов мы работали около 10 и никто не смотрел на часы).Обещаю показать несколько работ, как только сделаю!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"