BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Семинар по оформлению воздушными шарами для новичков в мае
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 След.
  Просмотров: 16964Тема: «Семинар по оформлению воздушными шарами для новичков в мае» в форуме: Расписание семинаров, курсов и мастер-классов
#1
15, 16 и 17 мая команда BalloonHQ.ru и Школа праздничного декора проводит трехдневный семинар по оформлению воздушными шарами.


ПРОГРАММА СЕМИНАРА


день 1
1. Виды, размеры, типы шаров. Основные производители и поставщики шаров.
Надувание шаров воздухом разными способами. Хранение шаров.
Калибрование шаров. Типы и размеры калибров. Определение правильного размера для калибрования.
Калибрование не круглых шилов (линколун). Виды калибраторов. Различие шаров разных производителей. Различие размеров шаров при калибровании.
2. Связывание шаров. Двойки, тройки, четверки, пятерки, двенадцать шаров, простое облако.
3. Гирлянды. Варианты рисунков гирлянды.
4. Простое оплетение столбов двойками и тройками.

день 2
1. Различные типы гирлянд.Гирлянда на уменьшение (увеличение). Гирлянды из шаров разных размеров.
2. Плетение гирлянды по каркасу различной толщины.
3. Простейшие фигуры на основе гирлянды (сердце, кольца и пр.)
4. Фольгированные шары.
Надувание, правила работы. Минифигуры. Запайка, завязывание.
5. Надувание шаров гелием. Простые букеты и композиции. Работа с Hi-Float.
6. Оборудование для работы с гелием. Гелиевые балоны.
7. Виды и способы изготовления гелиевых цепочек.
8. Смешивание гелий/воздух при наполнении.

день 3
1. Шары для моделирования (ШДМ)
Надувание, связывание, скрутки, изгибы.
Простые фигуры из ШДМ.
2. Линк-о-лун и ШДМ 646Q, фигуры на основе этих шаров.
3. Монтаж
Секреты монтажа в помещениях и на улице.
4. Каркасы
Изготовление, простые композиции на каркасе.
5. Экономика работы.
Документы, расчеты себестоимости и продажной стоимости. Закупки. Работа с клиентами.


Семинар рассчитан на начинающих оформителей и предполагает подготовку " с нуля" до начального среднего уровня.

Программа предполагает большой объем теоретической информации и массу практической работы и наработки профессиональных навыков.

Занятия будут занимать не менее 8 часов каждый день в течение всех трех дней семинара.

Стоимость участия в семинаре - 15000 рублей.

Количество мест ограничено.
Оставшееся количество мест - к сожалению свободных мест уже нет!

Всю дополнительную информацию Вы можете получить по телефону (495)637-62-21 или оставив заявку и Вашу почту в приватном сообщении.
Отредактировано: Андрей Осокин 13.04.2009 17:30:15
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#2
Андрей. доброго время суток. Когда Вы планируете провести следующий семинар? а то у меня в мае не получается приехать в Москву.Меня больше интересует семинар не для новичков.
Профиль
E-Mail
#3
Да ,да, Андрей, у меня на 15 два заказа не знаю как умудрится что бы в двух местах одновременно побывать (т.е. в трех) а очень хочется поучится. :D
Профиль
E-Mail
#4
Семинары для новичков будем проводить или раз в месяц или раз в два месяца, насчет сроков и частоты проведения продвинутого семинара, пока не думали.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#5
Дмитрий, спасибо за ответ.Меня вообще интересует семинар для не начинающих.Оформлением шарами я занимаюсь уже 3года. Хочется побывать на семинаре профессионального уровня.Вы такие проводите?
Профиль
E-Mail
#6
проводим, возможно такой семинар будет в июне
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#7
Андрей, когда решите проводить семинар, сообщите пожалуйста. Очень хочу приехать. :)
Профиль
E-Mail
#8
Цитата
Светлана Сибиль пишет:
Андрей, когда решите проводить семинар, сообщите пожалуйста. Очень хочу приехать. :)
всенепременно сообщу :)
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#9
Спасибо :)
Профиль
E-Mail
#10
Ой! И от меня - спасибо! Буду следить за информацией. :D Последний раз (и первый ), была 5 лет назад :(.
Что отдал, то - твоё! ;)
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"