BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Блог пользователя Ксения Олбут
  • Облако тегов

  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Мой первый пост))))

Ну вот наконец и дошли руки завести свой собственный блог на таком информационно-нужном и необыкновенном сайте.Только находясь в отпуске, в небольшой передышке перед марш-броском на новогодние праздники,появилась свободная минутка.....
Очень прияно чувствовать себя среди таких же единномышлеников и коллег.
Во-первых,спешу поделиться своей радостью и похвастаться,что мне удалось побывать на семинаре по оформлению шарами в славной столице Кубани г.Краснодар.
Семинар проводили наши любимые и неповторимые Дмитрий и Андрей.
Это уже вторая встреча с этими удивительными людьми,каждый раз смотрю на их работу и произведения из шаров с широко распахнутыми глазами от удивления и изумления.
Они настоящии волшебники,хотя я далеко не новичок,работаю в этой сфере уже 5 лет,но то что творят эти люди,действительно восхищает.
Кроме оригинальных композиций и новых приемов работы,занятия оказались полезны и в плане маркетинговых идей и экономических выкладок.
В общем,общение и постоянное обучение-вот залог успеха в нашей сфере.
Еще меня удивило г. в Ростове -на-Дону,это то что уровень продажи воздушных шаров менее развит,фирм по оформлению шарами намногоменьше,чем в моем родном Новосибирске,хотя казалось бы до столицы нашей родины всего-то 900 км.Зато баллон 40л.стоит 5000 руб!!!!!!
Вот теперь с полным багажом знаний возвращаемся в холодную Сибирь и начинаем дуть снеговичков и дед морозов!!!


Врач
Медсестра
Стойка"крош"