BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Блог Светланы Артовой
  • Облако тегов

  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Новые обучения, новые работы

В последнее время не пополняю свой блог новостями, так как сайт почему-то у меня глючит :(. Не могу закинуть ещё фотографии... Успела закинуть только пару работ последней ученицы. Может в дальнейшем я ещё буду делиться фотографиями, когда сайт перестанет глючить))) С тех пор как я переехала в Калининград, меня посетили многие.. Брянск, Москва, Орехово-Зуево, Тобольск, Кашир и т.д.))) Я очень этому рада и надеюсь, что я и дальше буду делать интересные программы, которые люди будут с интересом посещать.













Мой первый мини-семинар по тканям в Калининграде.

Хей-хей-хей)))) А вот и мой первый семинар в Калининграде)))) И это только начало.

Загрузка плеера

Мой первых выход в Калининграде. Свадебная выставка 2015

Всем доброго времени суток. Уффф.... Как я переехала, прошло всего 3 месяца. Документов делать надо очень много, кто переселенец, тот поймёт меня. Постоянно на нервах.
Мне предложили поучавствовать в выставке и я, подумав, решила отказаться, но меня всё же уговорили. Я отказывалась, так как всего три месяца в городе. Офис только как неделю работает и то открыли его быстрее, чтобы к выставке быть уже с официальным статусом и адресом. В офисе дурдом пока, так как надо ещё много тканей раскладывать по местам, но решили, что уже этим займёмся после выставки.
Сегодня решила выложить всё что у нас с мужем получилось подготовить (точнее что успели в суматохе). Времени было дано с 11-00 до 18-00. Работали с мужем вдвоём. Делали сцену и регистрационную зону. Фото-зону к 14 февраля мы делали уже со зрителями. Проводилось мини МК))))

Фото зона к 14 февраля



Выездная регистрация







Сцена





Фотографии с интернета с нашей работой)))) Приятно, когда их находишь ))))))





Ну вот как-то так.

Обучение проходили Альфия и Мариночка (фирма "Мир хорошего настроения" Казахстан)

Ой... Давно я не закидывала фото-отчётов)))) Вот в очередной раз хочу поделиться фотографиями с обучения)))) Альфия и Мариночка..... Я их наверное заболтала))) Давно мне так легко и ЧИСТО (всё убирали за собой) не работалось. Спасибо вам. Мне было приятно с вами познакомиться. Надеюсь увидимся весной на фестивале. Авось получится вырваться ;)











Вот как-то так)))))))) Всем хорошего настроения)))) Чиииииииииииз)))

Обучение по оформлению Асянди.

Наталья и Леночка. Обучение по детским торжествам.







Казахстан. Семинар по тканевому декору.

Всем огромный привет))) Ну вот и прошёл семинар в Казахстане. Как же было хорошо)))) На семинар было дано 3 дня..... Самой основной целью являлась практика. Все девочки выполняли оформление своими и только своими руками. Организатор Зариночка Бойко (Нажаева), огромное спасибо тебе. Ты большая умничка, всё организовать это очень тяжело. Кстати... Все эти дни при нас был повар по имени Татьяна. Она золотой человек - кормила так, что мы ходили как пумбы, так как было очень сытно и вкусно. Погода была прохладной, вот поэтому нам работалось вдвойне быстрее, так как нас не сопровождала жара)))) Жили мы в уютных и симпатичных домиках. В общем как-то так))) Надеюсь, все остались довольными. Всем участникам огромное спасибо)))))

Беседка где проходили наши занятия



Цветок из бумаги среднего размера



Все работы собраны девочками. Хочу уточнить. До этого, девочки не занимались тканью!!!!























Домики в которых мы проживали во время семинара.



Огромное спасибо всем участникам за участие))) Была рада со всеми познакомиться)))))))))))))

Бумажная свадьба.

Ну вот и мои бумажные цвЯтоШки))))















Страницы: 1 | 2 | 3 | След.

Врач
Медсестра
Стойка"крош"