BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Show_Блог
  • Облако тегов

  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Balloon Jam Fest 2014 (4-ый съезд аэродизайнеров)

Дорогие Друзья!
Началась регистрация на 4-ый съезд!

Загрузка плеера



О Съезде:
В Этом году 4-ый международный съезд, как и обещали, пройдет в Крыму, под названием BALLOON JAM FEST 2014
Мы подготовили для Вас новый формат проведения: именно благодаря Jam-фестивалям, участники получают лучший опыт, обмениваясь с коллегами.
Вы сможете не просто посетить съезд, но также отдохнуть семьей, пообщаться с коллегами и получить множество полезной и интересной информации!
Также Вы сможете принять участие в различных командных соревнованиях и не только :)
О Спикерах:


Екатерина Зайцева

Екатерина Зайцева работает с воздушными шарами с 1999 года. Первый семинар по оформлению шарами прочла в 2001 году. Обучающие видеокассеты и диски выпускаются с 2001г.
Участник и призёр международных фестивалей воздушных шаров. С 2006 года являлась членом жюри различных российских фестивалей воздушных шаров.
В 2009 вместе с Дмитрием Тищенко открыла Школу Праздничного Декора в Москве, преподавателем в которой и работает в настоящий момент.
Начиная с 2010 года является бессменным капитаном команды выпускников Школы на Московском Международном фестивале воздушных шаров. За это время команда под ее руководством не раз становилась призером в различных номинациях фестиваля.


Татьяна Попова

Татьяна работает с воздушными шарами с 2010 года, но за такое, казалось бы, короткое время, достигла высоких результатов.
Принимала участие в различных международных конкурсах, и неоднократно занимала призовые места.
К оформлению воздушными шарами она подходит с большой ответственностью и любовью.
Воздушные шары для Татьяны - это не просто работа – а увлекательный творческий процесс. Каждую работу, пытается сделать оригинальной и интересной.
На сегодняшний день стали очень популярны оформления тканями. Для того чтобы быть в тренде и не терять своих клиентов - Татьяна проведет семинар, о том как сочетать воздушные шары и ткани. Поделится своим опытом, как сделать оформление ярким и оригинальным. Расскажет о том, как работать и мыслить универсально, а также всегда быть востребованным. Как максимально просто создать новый шедевр.
Вы сможете получить опыт в оформлении шарами и тканями, от человека, который является настоящим профессионалом. Каждый клиент, небольшого городка, в котором проживает Татьяна, знает " Никто не украсит зал так, как сделает это Татьяна Попова".
За все время проведения съездов - вы впервые услышите семинар "как правильно сочетать воздушные шары и ткани"


Андрей Осокин

Андрей Осокин, Работает с воздушными шарами с 1996 года. Неоднократно принимал участие во многих международных конкурсах, и занимал призовые места, поделиться с Вами как создавать простые композиции и делать их яркими и продаваемыми , а также разберет множество экономических вопросов, как стать лидером рынка, а также советы по продвижению оформительского бизнеса на рынке......./информация загружается/
О Формате:
В этот раз Вас ждет множество сюрпризов и новых знакомства
В первый день все участники будут разделены на команды, После чего каждая команда получит Задание, не просто задание - это будет КВЕСТ, Для того чтоб получить шары для дальнейшей работы, команде придется найти "Сундук с шарами", команда которая первая решит все поставленные задачи, и первая найдет сундук, первая выбирает шарики для своей фигуры, и так в порядке очереди, Поэтому участникам команды придется быть очень дружными для того чтоб первыми прийти к финишу, и выбрать необходимые для работы шары - потому-что шарики это залог будущего успеха в соревнованиях:)
На Следующий день после семинара, команды приступят к работе над своими "Шедеврами", после окончания создания работ, все участники будут снова разделены в команды, Но уже в новые (или как попадется), за время JAM FESTа участники поменяют свои команды 3 раза, Для Вас это будет очень интересно и познавательно, каждый раз работать с новыми участниками и использовать новые техники обмениваясб опытом друг с другом.

О Месте проведения:
Мечтаете о незабываемом летнем отдыхе в Крыму? Тогда пансионат «Творческая волна» в Коктебеле именно то, что Вы ищете! Здесь Вы окунетесь в беззаботную атмосферу комфортного отдыха и европейского сервиса. Пансионат расположен в самом сердце Коктебеля, в парковой зоне на территории Дома Творчества Писателей, лишь в 150 метрах от центральной набережной и дома-музея М. Волошина.

Итак, Вы планируете окунуться в богемную атмосферу летнего курорта, неспешно наслаждаясь прекрасной музыкой, беззаботным весельем, ласковым крымским солнцем, услаждающими взор пейзажами древних гор и извечного моря… Коктебель никого не оставит равнодушным, здесь найдутся услады и развлечения на любой вкус!
На территории пансионата отведена детская площадка, а также имеется детская игровая комната со множеством развивающих веселых игр, площадка для игры в настольный теннис ( два стола), прокат велосипедов. Гибкая система скидок на проживание детей, возможность размещения домашних животных по предварительному запросу, охраняемая территория, парковка, зоны Wi-FI, ДВА бассейна с подогревом воды, сауна на дровах, ежедневная доставка на собственный пляж в сторону горы Хамелеон – все для комфортного отдыха в лучшем пансионате Коктебеля


Об участии и оплате:
1. Скачать и заполнить АНКЕТУ ( Нажмите на слово "Анкету" для скачивания)
2. Отправить анкету на адрес: seminar@art-show.dp.ua
3. После ответа менеджера внести регистрационный взнос 2000руб.* (который засчитывается в счет стоимости съезда)
4. До указанного срока оплатить стоимость участия в съезде
5. Приехать на съезд и получить массу удовольствия и информации!
* - обращаем Ваше внимание на то, что без регистрационного взноса анкеты не вносятся в регистрационный списки, и мы не гарантируем наличие мест, без оплаты гарантийного регистрационного взноса
Стоимость участия:
Ранняя регистрация: "23 Мая - 15 Июня"
- 13500 руб
- 12000 ( для участников 3-го съезда, обещанная скидка)
- 10000 - для мужей/ жен без участия в программе съезда
- ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА 500 руб ( для всех кто после официальной информации сделает репост к себе в статуc)

Стандартная регистрация "16 Июня - 30 Июня"
- 14500 руб
- 13000 ( для участников 3-го съезда, обещанная скидка)
- 11000 - для мужей/ жен без участия в программе съезда
- ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА 500 руб ( для всех кто после официальной информации сделает репост к себе в статус)

Поздняя Регистрация "1 Июля - 15 Июля"
- 15500 руб
- 14000 ( для участников 3-го съезда, обещанная скидка)
- 12000 - для мужей/ жен без участия в программе съезда
- ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА 500 руб ( для всех кто после официальной информации сделает репост к себе в статус)

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ: Проживание, Питание, Трансфер в установленное время, банкет, обучающие семинары и практические занятия(конкурсы)


ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ:
В: Как проходит регистрация? Мне нужно оплачивать сразу всю сумму?
- После того как Вы заполните анкету и пришлете ее на нашу почту, если в анкете все поля заполнены правильно Вы получите реквизиты для оплаты, Вам необходимо будет оплатить регистрационный взнос - 2000 руб, Остальную стоимость съезда Вы можете оплатить до 20 АВГУСТА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО ( то есть если Вы хотите принять участие по самой низкой цене, тогда до 15 июня Вам нужно внести 2000, остальную оплату до августа)
В: Я принимал(а) участие в 3-ем съезде, нам обещали скидку она действует?
- Конечно действует, для всех участников 3-го съезда скидка от основной суммы составляет 1500 руб!
В: Как я могу еще получить скидку?
- Каждый участник может дополнительно получить скидку 500 руб, сделав "Репост съезда к себе в статус на 7 дней" в соцсети "Одноклассники"!
В: Я еду с мужем (женой), он не будет учиться, какая будет стоимость?
- Стоимость для участников без посещения семинаров и мероприятий организатора составляет = 10000-12000 руб!
В: Я хочу взять ребенка 6 лет, как происходит оплата?
- Проживание ребенка ( до 3 лет) в одном номере с родителями - Бесплатно, старше 3 лет Дополнительное место в номер + 350 руб/сутки!
В: Как нам добираться?
- В расписании Указано время трансфера, Автобус заберет участников с ЖД Вокзала Симферополя в указанное время, если вы прибываете позже, тогда Вам необходимо добираться своим ходом!
В: Нужно заполнять анкеты для детей?
-Анкеты заполняются на каждого участника отдельно, детей нужно вносить в поле "Расселение", вместе с другим участником!
В: Если я передумаю ехать, мне вернут деньги?
- Оплата участия в съезде не возвращается, но вместо себя Вы можете отправить любого другого участника!
В: Я хочу поехать на съезд, но смогу узнать дату отпуска только 1 августа, как мне попасть на съезд?
- Все анкеты и регитрационная оплата принимается до 15 июля, после чего мы подаем списки участников в отель и бронируем номера, после чего мы не можем гарантировать наличие мест в отеле, но если на момент, когда Вы вышлите нам анкету в отеле еще будет свободные места, то мы без проблем сможем внести Вас в списки, и Вы сможете принять участие в съезде!
В: Мне нужно брать с собой шары, насос?
-Шары для соревнований и семинаров уже входят в стоимость, при себе Вам необходимо иметь только насос!
В: Смогу ли я купить шары на съезде?
-Да сможете, если чего-то не будет в наличии, Вы сможете оформить заказ и через несколько дней его доставят на съезд!
РАСПИСАНИЕ СЪЕЗДА*
8 Сентября:
11:30 - Организованный трансфер от Ж/Д Воказала Симферополя ( Если Вы планируете ехать организованно, Вам необходимо сообщить о Вашей поездке на почту Seminar@art-show.dp.ua, чтоб мы могли расчитать кол-во участников, и предоставить необходимое кол-во автобусов)
14:00-15:00 - Обед
15:00-18:00 - Увлекательный квест, с различными заданиями, (участвуя в квесте, Вы зарабатываете шары для коммандного конкурса)
18:00-19:00 - Ужин
19:00-8:00 - знакомство с другими участниками, отдых)
9 Сентября:
8:00-9:00 - Завтрак
9:00-13:00 - Семинар Спикер_1
13:00-14:00 - Обед
14:00-18:00 - Коммандные конкурсы, создание фигур (новая жеребьевка по завершению конкурса)
18:00-19:00 - Ужин
19:00-8:00 - Знакомство с кем не успели познакомится:), отдых
10 Сентября:
8:00-9:00 - Завтрак
9:00-13:00 - Экскурсия "Генуэзская Крепость (Судак) (экскурсии оплачиваются отдельно)
13:00-14:00 - Обед
14:00-18:00 - Увлекательный квест, с различными заданиями, (участвуя в квесте, Вы зарабатываете шары для коммандного конкурса)
18:00-19:00 - Ужин
19:00-8:00 - Продолжаем знакомство:), отдых
11 Сентября:
8:00-9:00 - Завтрак
9:00-13:00 - Семинар Спикер_2
13:00-14:00 - Обед
14:00-18:00 - Коммандные конкурсы, создание фигур (новая жеребьевка по завершению конкурса)
18:00-19:00 - Ужин
19:00-8:00 - Продолжаем знакомство:), отдых
12 Сентября:
8:00-9:00 - Завтрак
9:00-13:00 - Экскурсия "Тропа Голицина" "Новый Свет" (экскурсии оплачиваются отдельно)
13:00-14:00 - Обед
14:00-18:00 - Увлекательный квест, с различными заданиями, (участвуя в квесте, Вы зарабатываете шары для коммандного конкурса)
18:00-19:00 - Ужин
19:00-8:00 - Продолжаем знакомство:), отдых
13 Сентября:
8:00-9:00 - Завтрак
9:00-13:00 - Семинар Спикер_2
13:00-14:00 - Обед
14:00-18:00 - Коммандные конкурсы, создание фигур (новая жеребьевка по завершению конкурса)
18:00-19:00 - Ужин
19:00-8:00 - Торжественная Часть, награждение участников
14 Сентября:
8:00-9:00 - Завтрак
11:00 - Выезд с базы отдыха

Врач
Медсестра
Стойка"крош"